Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Архангельске снова работает пункт сбора для мужчин с повестками
В Архангельске снова работает пункт сбора для мужчин с повестками

Гость
27 окт 2022 в 16:37

Сколько можно ??? Уже в автобусах пассажиры одни дети женщины и пенсионеры .. когда закончится беспредел правительства нашей области , или так хочется выслужиться перед президентом кому то ???😡

Гость
27 окт 2022 в 13:15

Да сколько же можно! такое ощущение, что из Архангельской области хотят забрать всех мужчин дееспособных. Каждый день увозят. План, наверное, на 200% хотят выполнить...

гость
27 окт 2022 в 16:11

Насильно тащат на смерть всех подряд, не служивших, с детьми инвалидами, с тремя детьми, беременными женами, с кучей хронических заболеваний, вот так "работают" Архангельские военкоматы

Ермолкина
27 окт 2022 в 12:45

Позор всем представителям власти и пропагандистам которые только напутствуют и отправляют людей на Сво, а сами только получают все блага от власти. Всеобщее презрение и позор!

САР
27 окт 2022 в 15:32

Меньше народу , больше кислороду , так рассуждает местная власть Цыбульского , в высоких широтах живём , да и озоновая дыра пугает власть Цыбульского над Антарктикой, а Сырова всё бьётся с качеством питания для детей , всю жизнь будет решать этот вопрос , но так французской кухни на столах и не появится бедных поморских детей, образование не позволяет ей решить такой вопрос . Депутата ГД Новикова отправьте на передовую на фронт , посмотрим , что он за фрукт в настоящем деле , а не то не успел вылупиться из яйца , а уже слюной брюзжал о подвигах партии зачатия своего успеха "Е Р".

Гость
27 окт 2022 в 19:50

Вот некоторые недовольны, что в России государство мало уделяет внимания чаяниям мужского населения. А что скажут злопыхатели на это: «В Архангельске снова работает пункт сбора для мужчин»? Для мужчин, слышите, для мужчин!!! Власти специально озаботились и организовали РАБОТАЮЩИЙ ПУНКТ СБОРА МУЖЧИН. Т.е не для женщин, детей там, а для мужчин! Повестки вот только, мне кажется, лишние. Настоящий мужчина и без повестки придёт в пункт сбора для мужчин!

Гость
27 окт 2022 в 16:50

северный народ надёжный , самых лучших и забирают

Гость
27 окт 2022 в 19:09

И причем зарплату у этом пункте получают регулярно. Зачем его закрывать то.

гость
27 окт 2022 в 12:40

Когда откроеться пунк сбора мужчин шалунишек и негодников с повестками, у двух зданий на пл.Ленина?Архангельская общественность с нетерпением ожидает этого праздника патриотов!

Гость
28 окт 2022 в 05:25

В Указе же написано :из самых протестных регионов призывать как можно больше. Зачистка...

Гость
28 окт 2022 в 15:51

Пока есть спрос, будет и предложение. Терпим, значит все устраивает.