Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Петровском парке появится общественный туалет
В Петровском парке появится общественный туалет

20 нояб 2022 в 13:55

В старые времена гордились новыми заводами, фермами, новым бесплатным жильëм для народа и новыми пароходами, а сейчас платными туалетами? :-) Ну, хоть такая радость! ;-)

Гость
20 нояб 2022 в 13:58

А вай фай там будет?

Местный
20 нояб 2022 в 14:01

Теперь будем гадить достойно.😁

Ржунимагу
20 нояб 2022 в 13:06

А ленточку перерезать будут, там оркестр - все дела, можете Вести-Позорья задействовать и Артёма Вахрушева ТВ! Кстати, а старый туалет куда дели?

Гость
20 нояб 2022 в 13:43

Скубенко, когда Северодвинске туалеты появятся?

Гость
20 нояб 2022 в 13:06

А ленточку перерезать будут, там оркестр - все дела, можете Вести-Позорья задействовать и Артёма Вахрушева ТВ! Кстати, а старый туалет куда дели?

Гость
20 нояб 2022 в 13:20

Так вот зачем уродские ограждения там налепили - они дорогу до туалета указывают?

гость
20 нояб 2022 в 14:40

нет , если туалет хороший- это хорошо ,с другой стороны там вроде туалет был .Раньше масштабы конечно были другие ,кинотеатры открывали ,теперь их закрывают ,а иногда даже сносят , ,может это конечно веление времени . . .Зато теперь много кафешек ,раньше их было мало ,это хорошо.

Гость
20 нояб 2022 в 15:15

.....эстетически выглядит непривлекательно. Один туалет на весь город? Когда же администрация города вспомнит о нормах,человеческих?

гостьь
20 нояб 2022 в 16:31

это те которые за 8 лямов или за 8 лямов установят дополнительно?

Андрей
20 нояб 2022 в 16:52

Андрей Скажите , пожалуйста, когда торжественное открытие и кто на нем будет ленточку перерезать ? 😐

Гость
21 нояб 2022 в 11:35

Морев опробовал его первым. Вышел с довольной лицом.

Гость
21 нояб 2022 в 12:56

В Северодвинске нет общественных туалетов. Если в мэрию попроситься в туалет, то пустят или нет?

Гость
20 нояб 2022 в 14:56

Бизнес делать на овне... Это по русски ведь деньги не пахнут.

Гость
20 нояб 2022 в 15:14

Неужели бесплатный? Как это сисадмин пошел на такие жертвы?

Гость
20 нояб 2022 в 15:42

Если сортир будет платным, требую в зале ожидания выступлений артистов драмтеатра, чтобы духовное преобладало над материальным

Гость
20 нояб 2022 в 15:51

Новость в топ мировых надо выводить! Такой масштаб....

Гость
20 нояб 2022 в 21:06

Пригласите Гришу Ковалёва открывать!

Гость
21 нояб 2022 в 07:06

Учитесь у Веспасиана, деньги не пахнут

Гость
21 нояб 2022 в 08:51

Общественные туалеты, а вернее их отсутствие в городе-это проблема,которую надо решать градоначальнику. Я понимаю,что святые о таких низменных делах не говорят,но большинство людей святыми не являются,поэтому ходят по подъездам и дворам.

Гость
21 нояб 2022 в 10:01

Скубенко, учись туалеты строить!

Ермолкина
21 нояб 2022 в 10:37

Опомнились

Гатальский
21 нояб 2022 в 10:39

Туалетных дел мастер.