Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как сейчас выглядит каток в Петровском парке: показываем на фото
Как сейчас выглядит каток в Петровском парке: показываем на фото

Гость
3 дек 2022 в 23:05

А, в новый туалет на коньках пустят? И ещё, пиво продавать будут?

Гость
3 дек 2022 в 23:44

походу это нам за грехи наши

Гость
3 дек 2022 в 23:43

А ничего, что я как пешеход, по пешеходным дорожкам планировал прогуливаться, а вовсе не кататься

Татьяна
18 дек 2022 в 09:07

Я считаю отличная идея! Хоть что-то необычное. И для всех хорошо, и пешеходам можно гулять и не пешеходам 😃 супер!!!

Гост
25 дек 2022 в 15:39

Деньги на кананады и салюты не тратьте, окажите лучше материальную или социальную помощь старикам и бездомным животным.

Гость
3 дек 2022 в 21:53

Ещё одна дурость сисадмина , лишили людей места отдыха, каток можно было на набережной красной пристани сделать. Но в этом городе рулят неумные люди.

Гость
3 дек 2022 в 22:13

Как по мне, классная идея. Все это дело красиво украсить, подсветить. И будет не хуже, чем в Спб и Мск. Вокруг точки с горячими напитками и перекусом поставить. Может, и ярмарку какую, хотя бы на время каникул. И вот уже тянет на подарок горожанам к новому году. В прошлом году были световые фигуры, в этом году каток. Хорошо, что вообще что-то придумывают для нас всех!!!

Гость
3 дек 2022 в 22:54

Интеллектуальнообделенные деятели культуры, видимо именно таких мы и заслужили

Гость
4 дек 2022 в 08:22

Отличная идея! Откатаем её в этом году) На всех катках иногда очень ветрено из-за открытого пространства, а в парке будет комфортнее кататься.
Для детей этот каток хорошо подойдет за счет небольшого пространства. Главное чтобы ухаживали за льдом, а не забросили его и по весне высушили парк.

гость
4 дек 2022 в 09:43

Мэр Морев не обделит вниманием ни кого и незапланированые катки,Северные горки, вскоре появяться во всех районах,согласно древних традиций мэров севера.

Гость
4 дек 2022 в 10:25

Ультрашизоидный прорыв

Гость
4 дек 2022 в 11:11

Привёз нам Саня министра культуры из первопрестольной, забахали поморам типа Зарядье.

Гость
5 дек 2022 в 09:02

У нас и так весь город сплошной каток. Хватило же ума еще единственный парк в центре в лед закатать. Катайтесь на своих пустых стадионах, оставьте парк в покое.

Лея
25 дек 2022 в 15:26

обычно до строительства проводят исследования нравиться идея или нет. Весной парк будет стоять в воде. Кто-нибудь думал о последствиях для деревьев и кустарниках? Старый Парк единственный в городе. И очень маленький. Место для катка не удачно.

Гор
25 дек 2022 в 15:37

Лучше бы детям в детских домах и инвалидам помогли или переплаву через реку сделали в нескольких местах- а каток и на реке можно было сделать и не тратить деньги на заливку и барьеры.