Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Смотрите, как в Петровском парке заливают необычный каток: он откроется уже скоро
Смотрите, как в Петровском парке заливают необычный каток: он откроется уже скоро

ГОСТ
6 дек 2022 в 13:41

Дайте передышку хоть, мы в Мариуполе возводим водоснабжение и водоотведение, мы профессиональные строители.

Гость
6 дек 2022 в 15:39

Орередная глупость мэра. Люди в парке отдыхали, можно было хоть опрос устроить, но ему наплевать на мнение людей, себя удовлетворил.

7 дек 2022 в 01:12

Всё говорит о том, что каток не будет пользоваться бОльшим спросом, чем пешеходные прогулки , когда в этом парке народ просто неспешно прогуливался и дышал воздухом. Да и залить этот каток до требуемого состояния невозможно. Конструкция не позволит и капризы погоды. Чуйка говорит, что вскорости властям придётся всё тут засыпать песочком, чтобы пешеходы не падали и могли бродить по парку и через парк. А, каток останется на бумаге для очередной галочки, чтобы отчитаться наверху о своей заботе о народе. :-)

Федя
6 дек 2022 в 16:37

Согласен, что с таким забором небезопасно на коньках ездить... Травмпункт откройте сразу рядом с платным туалетом и платным кофе! Куда смотрит РОСПОРТЕБНАДЗОР...

ИМЯ
6 дек 2022 в 21:51

Они никогда его (каток) 😜 не зальют., без опалубки, вся вода уходит в землю + свежий снег не чистят, каша в итоге... Заборчик надо было до самой земли и снегом утрамбовать с наружи, по низу

Живо отвечайт!
6 дек 2022 в 23:45

А чё как то неровно заливают? Чтоб люди падали? Иль они все в нетрезвом состоянии?

Роман
7 дек 2022 в 09:15

Браво автору идеи. Равнодушных нет и это уже очень хорошо! Больше катков хороших и разных. Недовольные пусть в Карелах на лыжах катаются, остальные - на коньки к Драмтеатру!

Гость из Сиба
6 дек 2022 в 11:43

Что ж тут необычного? Замечательная идея, обычный и хороший каток дл ялюдей, власти молодцы. А вот насчет "необычного" - это вы к нам в Сиб, у нас там пару лет подряд каток такоооой редкой формы заливали, что вся страна ржала)

Строители
6 дек 2022 в 13:06

Этот недозабор выглядит отвратительно, так строить нельзя - подобные конструкции ГОРОД УРОДУЮТ.

Мотя
7 дек 2022 в 12:56

Согласна со старожилом. Это отмывание денег.....Наверное будет стоить 10 - 15млн.руб. Деньги уйдут в землю как вода....Лучше бы потратили на елку для ребятишек мобилизованных пап. Толку было бы больше.

Читатель
18 дек 2022 в 11:41

Как же надоели все ныть. Не делают ничего - плохо, сделают - не так.