Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Самая скользкая инструкция. Рассказываем, как отсудить у коммунальщиков «гололедный» вред
Самая скользкая инструкция. Рассказываем, как отсудить у коммунальщиков «гололедный» вред

12 дек 2022 в 17:32

Читаю и диву даюсь , что суды выносят такие хорошие решения в пользу пострадавших. :-) А, вот у меня родственницы-мошенницы через Соломбальский районный суд города Архангельска и квартиру отбирают, и деньги с меня исками забрали по ложному доносу. ;-) Сестра, артистка с неоконченным театральным образованием, разыграла сценку будто я разнёс в пух и прах советские фанерные двери в свою квартиру и избил её, на что я по своему характеру не способен, и подала иск в суд. :-) Гособвинитель по косвенным уликам признала меня полностью во всём виновным и обязанным в полном объёме возместить иск (больше 4-х сотен тыров). Суд сестра выиграла, хорошо, что судья скостила сумму. Но, всё же - это всё-равно, что в тюрьму посадить невиновного по сфабрикованному обвинению, навсегда сломав судьбу , ограничив в правах и очернив биографию. В общем - в этом государстве мошенники рулят! ;-)

гость
12 дек 2022 в 19:55

Бесполезная затея судиться с комунальщиками УКонторы"метелица"!Меня в начале 2000х залил горячей водой мальчуган 16лет,который решил ополоснуться и заснул согласно его слов.В суде я узнал что мальчик не приделах а виноват слесарь кажеться Аразбек Джуматаев,который установил бракованый шланг к смесителю.А т .к.слесарь Аразбек Илтаевич Джуматаев помер,то ущерб в количестве 4700рублей насчитаный специалистами УКонторы"метелица"возмещать некому.Я в суде предложил представителю УКонторы"метелица"4700рублей личных средств,на устранение ущерба,но они сказали что за такие деньги ремонтировать двушку в УКонторе"метелица"дураков нет.На вопрос"Так это же вы насчитали сумму ущерба"остался без ответа.Идите,идите,посудитесь!