Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации За холод в жилых домах Архангельска ТГК-2 оштрафовали на 10 тысяч рублей
За холод в жилых домах Архангельска ТГК-2 оштрафовали на <nobr class="_">10 тысяч</nobr> рублей

12 дек 2022 в 12:37

у меня дома +27, дышать нечем

12 дек 2022 в 12:23

Вот такие суды и прокуратура. :-) Как невинного нищего терпилу (меня) по закону лишить сотен тысяч ни за что в пользу родственниц-мошенниц, за то что не делал и не мог в силу склада характера совершить, так запросто. ;-) А, как олигархат штрафовать на смешные копейки, как слону укус комара, так тоже можно. Страна абсурда! Потому так абсурдно и существуем. :-)

Гость
12 дек 2022 в 12:20

Небось еще пойдут в суд оспаривать штраф)

Гость
12 дек 2022 в 12:27

Да, ладно. Наша прокуратура самая гуманная в мире.

гость
12 дек 2022 в 12:26

Один дядечка в Подмосковье украл 49млн.рублей из бюджета и суд его оштрафовал на 10000 рублей.Сколько ТГК-2 состригёт с жильцов домов за отопление квартир?Десятки милионов!!!!И какие то 10000 штрафу для ТГК-2 это просто смех на палочке.

Гость
12 дек 2022 в 12:37

Просто "космический" штраф и не посильный для такой организации.
Смешно просто, не один десяток жителей замерзал, заболел по этой причине а они такой штраф. Как простого человека штрафовать, так тут сумма штрафа не с четырьмя нулями а от пять и более. Сразу видно, для кого работают.

гость
12 дек 2022 в 12:44

На о.Бревенник УКонтора"Мегаполис"ежемесячно приносит квартиросъёмщикам счета за надлежащее содержание жилого фонда и придомовой территории.В списке на выполненные работы согласно счёта в квитанции учавствуют дворники убирающие зимой и летом крыльцо,крыши у подьездов,тротуары от снега и наледи,уборщицы моющие в подъездах полы,стены,лестницы,подоконники,окна,маляры,плотники,печники,электрики включая руководство УКонторой"мегаполис".Правда чтоб жильцам дома №76\1 по ул. Юнг ВМФ разложить счета в почтовые ящики,нужно очистить от сугробов придомовую территорию,перекошенные входные двери в подьезд а не закидывать пачку счетов в дверную щель.

Гость
12 дек 2022 в 14:12

А по что такой маленький штраф то выписали ? Как минимум 100 тысяч должен составлять штраф + компенсация тарифа по причине отсутствия услуги.

Остап Б
12 дек 2022 в 15:14

Всё продумано, топить надо экономно, оплату будут брать по полной, а им за это ничего небудет. Штраф 10 000 заплатят и всё в ажуре

Петя
12 дек 2022 в 15:33

При Советах штраф выписывали директору и начальнику подразделения снабжающей структуры, а здесь, что отплатились деньгами тех же абонентов, теперь где нибудь у дома маленькую задвижку не поменяют, сэкономит 10 000 и так постоит, а за один дом померзнет ничего не будет, совсем. Тарифы с потолка.

Гость
12 дек 2022 в 16:28

Чтоб они не делали не идут дела, видно в понедельник их мама родила.

МыВсе
12 дек 2022 в 16:53

ТГК 2 это от Ельцина Чубайса Немцова Чибиса и ТД. Сейчас там рулит какой-то новый деятель

Гость
12 дек 2022 в 17:20

Штраф большой! Сейчас его обсчитают на общее количество квадратных метров..... Каждый потребитель заплатит по 1 тысяче, а их 20млн. квадратных метров...Так что все в ажуре..

Гость
12 дек 2022 в 19:38

День конституции, с праздником, так законы работают на благо россиян.

Петя
12 дек 2022 в 15:27

А хоть 40, за 2 часа замёрзнет система

Гость
13 дек 2022 в 08:16

10 тыщ каждому пострадавшему ?