Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На первый этап благоустройства площади Профсоюзов выделили более 500 миллионов рублей
На первый этап благоустройства площади Профсоюзов выделили более 500 миллионов рублей

12 дек 2022 в 18:00

А, когда Соломбальская набережная им. Георгия Седова будет лишена многолетнего глухого и неприступного забора, превратившего набережную в тюремный дворик или дворик психушки. ;-) Забора оградившего взор проезжающих и гуляющих там от простора Северной Двины? :-) Позор быть уже много лет прогулочной зоне главной набережной Соломбалы как тюремной зоне. Только колючей проволоки не хватает и охраны с вышками. :-) Михаил Шишов, Вы где со своими обличительными фото и речами на этом сайте? ;-)

Тоже Гость
12 дек 2022 в 22:19

Некуда деньги девать, улучшаторы? Из всех проблем города и страны эта - на последнем месте! Никому не нужно это, кроме тех, кто будет делить бюджетный пирог. Прокуратуре и Счётной палате пора бы заняться своими прямыми обязанностями!

вася
12 дек 2022 в 19:13

Это безумие.... в городе Грозный есть две площади где может собраться все население города, а в Архангельске в итоге уже не остается ни одной площади для сбора горожан..., это очень плохо..., это приведет к революции....

Гость
12 дек 2022 в 20:11

В городе очень много мест куда можно вложить эти деньги для улучшения жизни людей, но власти надо поиметь свой кусок с этих денег поэтому и никому не нужная площадь станет отличным способом поиметь горожан.

CAP
12 дек 2022 в 18:31

Деньги потратят баснословные , а на выходе чушь собачья. Просто за деньги убьют пространство . Распил бюджета. Если ФСБ не найдёт в этом ничего , значит оно в доле.

Гость
13 дек 2022 в 08:43

В этой площади Профсоюзов вся прелесть в пустом и открытом пространстве.

12 дек 2022 в 21:58

😁😎💩😠🔥

гость
12 дек 2022 в 19:21

Мефду пготчим в следующем году согласно планов по благоустройству,по Соломбалке поплывут гондолы с туристами со всего мира,которые увидев Соломбальские красоты станут заиками.

гость
12 дек 2022 в 19:25

А на тротуары в МЛП найдуться средства в количестве парочки лимонов?А то в этом году три раза мог попасть под колёса автотранспорта на местном ухабоямобане,но я ловкий и увернулся в кювет.Пожить ещё хочеться!

гостьь
12 дек 2022 в 21:55

делать конечно снова будут москвичи и без тендера? ай цибульский молодца, прям плоткик виртуоз.

Гость
13 дек 2022 в 09:42

Безнаказанность воровства бюджета впечатляет свом размахом.

Гость
13 дек 2022 в 12:26

Даже после первого этапа всю мэрскую братию можно уже сажать. Но сами то себя не посадят.

Гость
13 дек 2022 в 12:27

Деньги просто решили закапать в землю. Ни ума, ни фантазии. Как были в России две беды так и останутся.

Анатолий
12 дек 2022 в 17:25

Вот пень набережная не закончена, а мы осваиваем новые горизонты отмыва..

Гость
12 дек 2022 в 17:31

Воровскому клану Архангельска раздолье. Дележка будет нешуточная.

Гость
12 дек 2022 в 18:39

Администрация рванула
за новогодними подарками. Тьма правит этим городом.

Строители
12 дек 2022 в 19:05

"На первый этап выделили более 500 миллионов рублей" - ощущение дежавю и ассоциация с Набережной Георгия Седова в Соломбале, цифры примерно те же, только года разные, что стало с тем социально-значимым объектом всем известно.

Гость
12 дек 2022 в 22:18

Все один в один как при Михальчуке,
тоже бабло текло рекой, да только вон школа на набережной до сих пор пустая стоит) Правда с драмтеатром и гостиным двором повезло. Будем надеется что конь действительно дареный, а не вдолг и под процент

CAP
13 дек 2022 в 01:53

Морев , к тебе от меня конкретный вопрос. Сколько по вашему мнению людей в сутки будут посещать это благоустроенное место?
Я конечно подожду твоего умного ответа , если не испугаешься.
Но честный ответ я знаю и без тебя мэр города. Там будет бродить пару бездомных собак, маргиналы с рынка найдут укромный уголок , а случайный прохожий двигающийся к своему автобусу на МРВ будет идти так , как он идёт и сейчас в доль Троицкого.
И на эти ненужные удобства для города ты решил выкинуть млрд рублей. А ты немного на себя берёшь , расточитель народных средств , а ?

САР
13 дек 2022 в 02:18

Город нуждается в спортивных сооружениях : крытая ледовая арена для русского хоккея , реконструкция Дворца спорта (отстой , прошлый век) , наконец здание и арена для классического цирка. В конце концов, какой амфитеатр , который пол года будет завален снегом , а климатические условия региона позволят его использовать 1 месяц в год , -это тебе не Эфес в Турции , попутал дядя широты. Не , ну такого издевательства над деньгами история России и человечество не знало, если не считать Северодвинской деревянной горки за 6 млн. рублей.

Гость
13 дек 2022 в 12:08

Сидят, потирают ладошки и уже прикидывают кому сколько и на что....

гость
12 дек 2022 в 18:50

Площадь Профсоюзов опосля благоустройства изменит свой облик,где в центре будет установлен монумент губернатору Цыбульскому с котом Кузей на руках.

гость
12 дек 2022 в 19:34

Я давно предлагал установить на набережной у"Вечного огня"памятную плиту,где будут золотом написаны имена НАШИХ Архангельских пацанов погибших на Украине.Пока средств патриотов-кудесников хватает на более важное, изготовление и установку на набережной фигурок уродцев-кудесников

Гость
12 дек 2022 в 20:15

На проектах были новые пешеходные переходы, если Морев действительно заботится о пешеходах, как он публично заявил, надеюсь они действительно будут реализованы

Гость
13 дек 2022 в 05:02

Не зря же Морева назначили мэром, вот и отрабатывает свое назначение ,проталкивая такие ненужные городу проекты, где есть возможность поживиться тем , кто его посадил в кресло мэра.