Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По Архангельску ходит Дед Мороз с крыльями, но это не Древарх
По Архангельску ходит Дед Мороз с крыльями, но это не Древарх

15 дек 2022 в 20:00

И мне думается, что если бы вовремя энергию и творчество всех этих фриков и странных людей, как я, направить в нужное русло умелыми руками и умными головами, то люди со странностями многого добились бы в жизни. Но, увы! Не было рядом учителей и покровителей, когда они так были нужны и важны. :-)

15 дек 2022 в 19:50

Ну, что вы! :-) Куда мне до мировой легенды - Древарха, имеющего даже свою страничку в Википедии. ;-) Я не фрик, я всего лишь человек понявший, что мне нет дела до 7 млрд живущих на этой планете, а им до меня. :-) И поэтому я не гружусь по поводу своего вида как велосипедиста или что подумают обо мне какие нибудь Марфуша с Петрушей ухмыляющиеся от моего внешнего вида на велосипеде. ;-) Я выше этого. :-) Безопасность на дороге - вот то что меня волнует. ;-)

Гость
16 дек 2022 в 13:58

29ру, уважаемая редакция, как рацпредложение, сделайте для поддержания веры в новогоднее чудо и вселенское добро, не заметуху о фриках, а серию материалов о том кто и как помогает людям и животным в нашем славном городе. И как и где и чем простым горожанам можно помочь им. 😉 Всем добра, друзья!❤️

15 дек 2022 в 19:38

😜

15 дек 2022 в 19:40

Не всех фриков повыморозило?! Да ну, что Вы! :-) Без них жизнь скучна и пресна, как новогодние праздники без ёлки и мишуры, новогодних подарков, детских забав и праздничных мероприятий. :-) Надо разбавлять нашу серую жизнь время от времени! ;-)

Гость
15 дек 2022 в 18:53

Это же Старожил!

гость
15 дек 2022 в 19:00

Старожил энергетик ,а это дед Мороз" окрылённый" праздником наступающего Нового года !

xxxxxxxxx
15 дек 2022 в 21:34

В талагах двери опять забыли закрыть?

Гость
15 дек 2022 в 22:20

Это очень позитивно!

Вася
16 дек 2022 в 08:51

Это не каноничный Дед Мороз! У настоящего пальто красное и нет крыльев. А это какой-то гибрид, как знать что у него на уме??

Гость
15 дек 2022 в 19:29

Рано потеплело в архаре, не всех фриков повыморозило