Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новый общественный туалет в Петровском парке скоро станет платным: показываем его изнутри
Новый общественный туалет в Петровском парке скоро станет платным: показываем его изнутри

18 дек 2022 в 07:05

Нужное дело. Хоть и платное.

18 дек 2022 в 02:40

поставили за счёт налогов граждан для общественности, а теперь пополняют будет за счёт тех же граждан?

Строители
17 дек 2022 в 10:11

Заглядывали давеча, т.е. 15-го числа, нормалёк - но водоотведение какое, вот вопрос? И с забором этим непонятно, пришлось перемахивать, калитку чтоли сделайте...

Гость
17 дек 2022 в 12:10

"Распаковка" общественного туалета это именно те новости которые мы заслужили.

гость
17 дек 2022 в 10:27

А я всё по старому.Бесплатно.За туалет хожу!

Гость
17 дек 2022 в 10:28

Для пополнения бюджета ? Ай да Морем - ну хозяйственник на всем деньги деньги делает, или готовит себе следующее место работы?

Гость
18 дек 2022 в 08:40

Купил пивко- заплатил, ,, слил пивко- заплатил. Никакого удовольствия,,, одни растраты.

Гость
17 дек 2022 в 13:47

надо сделать все деревянные нужники платными и налоги будут великолепные ! и денег в казну и на СВО

Гость
17 дек 2022 в 14:06

Мало что ли от реконструкции площади профсоюзов , и привокзальной себе положат в карман, так еще и какашках хотят отметь свой народ. Парк изуродовали .
Настоящие барыги. Горе в городе с таким руководством.

Гость
17 дек 2022 в 14:37

Это главное достижение Морева в этом году . Так держать !

Гость
17 дек 2022 в 14:35

Вообще нормальный, современный модуль и выглядит достойно таких надо на набережной несколько установить

Гость
17 дек 2022 в 15:09

Все равно все засрутъ

гость
17 дек 2022 в 17:03

а " старый " снесут ?

САР
17 дек 2022 в 23:51

Не японский туалет , до японского пока не созрели.

САР
17 дек 2022 в 23:59

Больше на морозильную камеру похож.

Гость
18 дек 2022 в 07:38

Надо оптимизировать мэрию и на сэкономленные средства сделать туалет бесплатным для народа

Гость
18 дек 2022 в 07:56

Эта новость на главной в Яндексе. Неужели это такое важное событие в этом городе? Туалет платный,для детишек хоть скидку сделайте.т не позорьтесь!

Гость
22 дек 2022 в 12:40

Великое чудо 21 века - ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ!!!