Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Не смогу веселиться»: читатели 29.RU рассуждают, отмечать ли Новый год, когда люди гибнут
«Не смогу веселиться»: читатели 29.RU рассуждают, отмечать ли Новый год, когда люди гибнут

гость
21 дек 2022 в 17:44

В Татарстане какие то"родители"собирают подписи по защите школьников,где предлагают властям сделать из школ подобие концентрационных лагерей,окружонных заборами,колючкой,камерами,вооружонными охранниками.Сборщики подписей в интернете, очень похожи на родителей в вышиванках из Киева.

читатель
21 дек 2022 в 19:32

наверное можно скромно праздновать, но каждый возможный рубль от праздника направить на обеспечение российских войск, ведь наших противников снабжает весь объединённый запад, задавить его надо, иначе он задавить нас и праздновать точно ни чего не будем.

людей принуждают к глупостям
22 дек 2022 в 09:12

за год люди хорошо поработали, значит должны хорошо отдохнуть и повеселиться. Вот кто то на окраину уехал на хорошие заработки, приедут домой то же повеселятся.

Гость
21 дек 2022 в 16:58

Не можешь - не веселись... Всё же просто.

гость
21 дек 2022 в 17:14

А у главной ёлки города установленной властями,огромная толпа народу собралась!Они кто?Праздные люди или патриоты?

Гость
21 дек 2022 в 17:14

Пир во время чумы.

Гость
21 дек 2022 в 17:20

Будем мы праздновать или нет - зависит от того удастся ли украинцам к 31му занять Каховку.

"Каховка, Каховка — родная винтовка —
Горячая пуля, лети!
Лиман и Врадиевка,
Херсон и Каховка —
Этапы большого пути.
Гремела атака, и пули звенели,
И ровно строчил пулемет…
И девушка наша проходит в шинели,
Горящей Каховкой идет…
Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало еще нам пройти
Бахмут, Мелитополь,
Бердянск с Геническом
Затем - Перекоп и Чонгар!..."

Азм есть
21 дек 2022 в 18:46

А что мешает? В 80е когда СССР вторглись в Афганистан праздновали, когда СНГ вторглись в Чечню тоже праздновали, когда взорвался троллейбус 32го тоже праздновали

гость
21 дек 2022 в 19:45

Вот мене в праздники водка нелезет,тошнит от её вида,запаха но я беру себя в руки,мобилизую внутренние силы и пю.

гость
22 дек 2022 в 06:25

Европа на Рождество вся замёрзла (или нет ? )

$_патриот_$
21 дек 2022 в 20:09

Праздновать, но страдаючи.😁

Гость
21 дек 2022 в 17:09

Да и ладно, сегодня зимнее солцестояние, его и будем праздновать. Впереди 13 волшебных ночей когда Явь и Навь крактически сходятся...

Гость
21 дек 2022 в 20:25

на Вологодском кладбище - хоронить уже негде - хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:25

на Вологодском кладбище - хоронить уже негде - хватит!