Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Архангельске, Северодвинске и Онеге пересмотрят цену на проезд в автобусе
В Архангельске, Северодвинске и Онеге пересмотрят цену на проезд в автобусе

Гаталтский
22 дек 2022 в 20:34

Общественный транспорт на севере России должен быть бесплатным, так же как и коммунальные услуги и медицинское обслуживание и обучение.

гость
22 дек 2022 в 17:41

Вот если положить руку на сердце и не кривить душой,то привиредливый северянский избиратель изрядно надоел партии власти в Архангельске.Пишут панимашли письма,просьбы,обращения,дают наказы своим любимым самозванцам чтоб они повысили цены,тарифы,придумывали новые поборы,штоп инфляция была поменьше.Особо настырный электорат
угрожает даже на партию власти в прокуратуру написать жалобы а то и самому президенту.А в основном"Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо"!

Гость
22 дек 2022 в 17:41

До 40 рублей за билет немного осталось.

друг ИИГ
22 дек 2022 в 19:34

Хочется вспомнить случай в январе сего года - когда больного с серд. приступом тащили 2 км по льду специалисты на саночках! Санки - это вид архо-город. транспорта и Варламов то не знает?!

гость
22 дек 2022 в 18:25

ЗАГАДКА:Чем схож Архангельск и Мариуполь?ОТВЕТ:Сугробами!

2212
22 дек 2022 в 18:44

Морев и другие чиновники на автобусах не ездят. Им все равно какая будет цена за проезд. Только создают социальную напряженность.

Гость
22 дек 2022 в 17:38

Народ и партии едины!

гость
22 дек 2022 в 17:47

Што не говори а существует справедливость в поморье,когда есть возможность пересмотреть цену на проезд в гнилом автобусе.А ведь могли и непересматривать а так с кондачка взять и повысить а это называеться попасть в просак инфляции.

Гость
22 дек 2022 в 18:25

Дано пора. Общественный транспорт - роскошь, а не средство передвижения.

7о7
22 дек 2022 в 19:03

💩
😠
🔥

друг ИИГ
22 дек 2022 в 19:26

Все норм - это грязная и горящая арха. Здесь власть не поддерживает простых жителей города включая пенсионеров, а наоборот обдирает уже почти нищих граждан ежедневно.

друг ИИГ
22 дек 2022 в 19:35

Хочется вспомнить случай в январе сего года - когда больного с серд. приступом тащили 2 км по льду специалисты на саночках! Санки - это вид архо-город. транспорта и Варламов то не знает?!!!!!

друг ИИГ
22 дек 2022 в 19:34

Хочется вспомнить случай в январе сего года - когда больного с серд. приступом тащили 2 км по льду специалисты на саночках! Санки - это вид архо-город. транспорта и Варламов то не знает?

Гость
22 дек 2022 в 21:22

Новых автобусов ещё нет, а цена за проезд уже повысится, ну просто Ч Морев !

Мир
22 дек 2022 в 21:48

Максим возит по городу по цене ниже автобуса. Если 4 человека едут по центру от ЖД до мрв, всё удовольствие обойдется максимум в 130 рублей

Ленинград
22 дек 2022 в 22:34

В СПб повышение цены на проезд, БАДик да возрадуется. Неужели непонятно, что либЕРня - это система.

Гость
23 дек 2022 в 08:36

Вот как всегда - с инициативой обратились администрации городов, а потом будет утверждать, что это жители со слезами на коленях умоляли поднять стоимость проезда ибо им не выносимо когда за проезд дешево берут. И цены в магазинах вместе с коммуналкой растут по той же причине.

Гость
23 дек 2022 в 12:56

Как надоело повышение на транспорт эти цены а сервиса никакого

Гость
23 дек 2022 в 15:58

29сру всё тему с намордниками в транспорте педалируют, постоянно тематические фоточки подбирают! молодцы! медальку от цыбульского заслужили! служить!