Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Два автобусных маршрута в Архангельске в январе рискуют остаться без перевозчиков
Два автобусных маршрута в Архангельске в январе рискуют остаться без перевозчиков

Гость
28 дек 2022 в 19:36

Нет смысла связываться, одни обещания был опыт..

Гость
28 дек 2022 в 23:02

Это издевательство! Это ведра, а не автобусы! Надо запретить законодательно вот это вот выпускать! Как можно вообще на таких ведрах ездить по городу? Это для города не предназначено. Коробки передач без синхронизаторов. Я представляю, каково ездить на таких, особенно в час пик. Бедные водители.

подождем? подождем!
29 дек 2022 в 08:28

моя мама варит кашу, подождем мою маму? Подождем твою...

Гость
29 дек 2022 в 16:48

41-й давно не ходит.

гость
28 дек 2022 в 19:18

В Китай надо было отправить заявку на перевозчиков.Дядюшка Си предоставил персонального рикшу каждому жителю областного центра.

Серж
29 дек 2022 в 09:50

Добавлю ,что деньги списывают за последние 2 года нетолько у меня но и других кто пользовался 1 маршрутом

друг ИИГ
29 дек 2022 в 16:45

предположим, что если грязная и горящая арха - это столица Европейского Севера, то почему по улицам архангельска все еще ездят ржавые грязные ПАЗЛы? Требую все эти ПАЗЛы подарить маскве в качестве гуманитарной помощи!

гость
29 дек 2022 в 18:41

Риск остаться без автобусов есть.Зато непредвидиться риска отменить повышение стоимости проезда.Двойной стандарт рисков.

гость
29 дек 2022 в 21:01

А что только два? Это будет видно 1 января 2023 года. Что-то графика движения не видно, как в прошлые года, а если 1 января на смену, куда-нибудь в Маймаксу?

Гость
29 дек 2022 в 23:32

Верните маршрут 43,невозможно с Троицкого добраться до Онкоцентра и стом. Поликлиники и в обратном направлении тоже.

Алексец
30 дек 2022 в 12:06

По крайней мере более грубых водителей чем на 138 маршруте я никогда и нигде не встречал

Вася
2 янв 2023 в 02:52

Да уж 138, большой, пустой ездил в этом году 2 раза, грубияны стюардессы за 200 рублей, они там на Северных деньгах то Архангельск и за город не считают или что. У нас в переполнены пазиках мягче и добрее. Деньги портят.