Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Чтобы не забыть»: Древарх набил свое имя на лбу
«Чтобы не забыть»: Древарх набил свое имя на лбу

4 февр 2023 в 22:18

Бог ты мой! :-) Мы тут с женой немного посмеялись и перемыли косточки Андрею Христофорову. :-) Если он не озлобился ещё на белый свет и остался добродушным фриком, тогда всё в порядке, а вот если наступает старческая деменция, тогда есть повод переживать - горд теряет своего фрика.

гость
4 февр 2023 в 21:23

а Вы пообщайтесь с ним ,а потом говорите какой он . . .все в жизни бывает ,бывают ненормальные нормальные ,и наоборот нормальные и ненормальные

5 февр 2023 в 08:05

Простите меня, но зря Андрей набил столь много татушек. Я только волнуюсь за Андрея, он мне симпатичен как добрый, простодушный и прямой человек, но которого всё-же не хотелось бы рядом видеть даже как соседа. :-) Какая-то внутренняя интуиция дара предвидения сказала мне, что с таким переизбытком татушек долго не живут. Жаль если так... Лучше было бы если я ошибусь.

Гость
4 февр 2023 в 22:55

Надоть Андрею Валентиновичу, на этих выборах в АОСД, возглавить список какой нить из партии Зеленых, благо их множество, а опыт в политике у него большой, так что вполне сможет заменить собой отсутствие кандидата "против всех".

Гость
5 февр 2023 в 06:38

В этом что-то есть! Протест это несогласие с положением в обществе. Грета Тумберг выдвинута на Номебелевскую премию по экологии. А Древарх раньше её стал бороться за экологию. Надо выдвинуть Андрюху в кандидаты на премию. Можно на первом этапе губернаторскую. Древарх реально сделал много по сравнению с чиновниками - болтунами.

4 февр 2023 в 20:34

👍😎🔥

Гость
4 февр 2023 в 19:58

Друг Старожила

Гость
4 февр 2023 в 20:06

А чо, Просветленный ,не влезло что ли?

гостьь
4 февр 2023 в 23:20

все логично, не дает о себе забыть.

Гость
4 февр 2023 в 20:38

раньше таких успешно лечили, но потом произошла либерализация психиатрии 😢

Гость
4 февр 2023 в 20:09

В нынешнее время этот фрик уже неактуален. Вот и остается долбить бошку татуировками.

Вячеслав
5 февр 2023 в 22:54

Да, Андрей- вполне адекватный человек, судя по случайной личной встрече.

Вор Просветлённый
4 февр 2023 в 21:31

лучше бы набил "Нет вобле!"
или смайлик :-)

гость
4 февр 2023 в 22:55

Точку забыл набить!В паспортном непримут.

гость
4 февр 2023 в 22:58

А што?Повара"Женьку-ануреза"в президенты,древарха в премьеры.Весь запад к нам на коленях приползёт просить прощенья!

Ермолкина
6 февр 2023 в 09:47

О боже какой мужчина

Гость
2 мар 2023 в 15:04

Совсем плох стал , засыхает бедолага... Память уже подводит. Навозом подкормить желательно.

Гость
2 мар 2023 в 15:46

Его надо дворником хотя бы устроить, что дурью не маялся, а спонсоров убрать.

гость
4 февр 2023 в 23:19

Надо древарху на ягодичках набить на одной половинке топку котла,на другой кочегара с лопатой,где при движении ягодичек мужчина ритмично подкидывает уголёк в топку.