Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Архангельская область заняла 76-е место в рейтинге регионов по качеству жизни
Архангельская область заняла <nobr class="_">76-е место</nobr> в рейтинге регионов по качеству жизни

13 февр 2023 в 19:40

Что заслужили, то и получили. По заслугам каждый награжден.

Гость
13 февр 2023 в 18:32

Зато доходы депутатов, чиновников теперь не афишируются, воруй, не хочу. Поэтому город и область на последних местах по уровню жизни людей, но не чиновников при власти и депутатов. Эти как ...ьмо в проруби отлично себя чувствуют.

Элика
13 февр 2023 в 18:37

Конечно стало хуже. Раньше удавалось копить, сейчас удается с трудом, ведь зарплата при всех повышениях цен на продукты и жкх не растёт. Приходится экономить ещё сильнее, на еде, на развлечениях, косметике, одежде. купить билеты в отпуск ещё тот сложный вопрос: цены на билеты такие высокие, кажется в отпуск уже не удасться съездить. Билеты до Сочи больше 42 тысяч туда обратно. Заводить детей не собираюсь даже в таких условиях.

гость
13 февр 2023 в 18:23

Какое ещё такое 76 место среди регионов.Мы при самозванце Орлове как сыр в масле катались,незная куда девать излишки качества жизни а при самозванце Цыбульском мы шишки перекидываем слева на право,чтоб както уравновесить потребление качественного среди фантастического качества,о чём самозванец губерляйтер Цыбульский на голубом глазу наврал президенту сидя за столиком в п.Октябрьский..

Севен на севен
13 февр 2023 в 19:51

Цыбульский так и не смог сделать из региона процветающую северную область.

Заворожу
13 февр 2023 в 19:50

И что нам с этим делать. Каждый год публикуют, каждый год на дне где-то. Ничего не меняется. Видимо, грозят выборы, а АО в последнее время славится низкой посещаемостью да и низким процентом за ЕР.

Гатальский
13 февр 2023 в 18:04

Звезду губернатору Цибульскому!

Ширах
13 февр 2023 в 19:00

Ну что ж вы рейтинг опубликовали после тогда как Пу уехал? Надо было ему показать, на каком месте область, дак можно было бы и не ездить сбда. В

Гость
13 февр 2023 в 19:35

Бог терпел и нам велел, затягиваем пояса, северяне, впереди новые рекорды по отрицательному росту

Пуберт
13 февр 2023 в 20:20

И продолжили голосовать за Путина

13 февр 2023 в 20:05

🔥😠😁👍

ГостьЯ
14 февр 2023 в 21:19

Нормально мы живём. Хватит ныть. В городе припарковаться негде, машин кучи. Новостройки растут, сады, школы строятся. В фитнес-залах, кафе, торговых центрах , игровых, кинотеатрах, концертах не протолкнуться порой. Дамы ходят по салонам красоты. Дети одеты с иголочки, не знают, что попросить на праздник. У малоимущих отличные пособия. Вот я бы правда пенсии добавила , т.к.они ,конечно низкие. А работающие живут неплохо. И в городе набережная за последние годы преобразилась, музеи ремонтируются. Не хватает аквапарка.

Гость
13 февр 2023 в 22:35

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...

Гость
14 февр 2023 в 07:50

Цыбул - Маниловский рассказывал свой сон первому лицу государства про рост промышленного производства Архангельской области. И ведь так упоенно говорил, что просто все поверили, сидящие перед зомбоящиком. И голос такой слащавый, самый раз диферамбы петь.А сам набил карманы шишками еловыми в УЛК. Интересно какой он доход декларирует за 2022 и 2023 годы.

гостьь
13 февр 2023 в 21:20

если чинуша один покупает водорослевый комбинат, то лям не чинушь сосут солененькую не водоросль. по другому не бывает. да и хибара в геленжике без плесени явно дешевле не стала.

Гость
13 февр 2023 в 18:38

Качество жизни - это навязанные западом лжеценности. Страдания во имя господа нашего - вот смысл жизни! Цените, что вам повезло родиться в таком суровом, неустроенном крае, ведь вы ближе к господу, чем весь МИР!

Гость
13 февр 2023 в 18:21

Вертайте Орлова в зад.

Всё могло поменяться
14 февр 2023 в 11:38

если бы чиполино у сеньора помидора выпросил строительство атомной электростанции. Без источника не дорогой энергии на хана.

Гость из светлого будущего
13 февр 2023 в 23:00

Ребята, надо как-то выгребать с этого днища! Кто-нибудь знает в какой стране русским всё ещё рады?

гость
14 февр 2023 в 00:02

Я люблю Север ,но бывает обидно за свой край ,но чаще виноваты сами люди ,на выборы не ходят , сорят много , часто хотят чего нибудь на халяву , но радует иногда все таки проявляют активную позицию (Шиес ) .

Гость
14 февр 2023 в 14:06

Десятое место снизу - уже неплохо! Так держать! Ло первого осталось совсем немного!

гость
13 февр 2023 в 19:04

На ближайших выборах должность мэра Москвы Собянина переименуют во Всемосковского хана Москвы,Башкана Благогоузского Москвы а может даже Раисом Москвы.На всё воля аллаха Берл Разара.Цыбульский станет эмиром Архангельской джемахерии.

Гость
14 февр 2023 в 11:01

Неудивительно. Поморье и так в (_|_) Не жалею, что свалил оттуда.

Гость
14 февр 2023 в 12:33

Вот же коммунисты перестройщики что натворили.

Гатальский
14 февр 2023 в 15:45

Все прогнило

15 февр 2023 в 21:11

Долой пришлых! Власть - местным!

Гость
13 февр 2024 в 18:11

Я, думаю, это связано вообще с положением в стране в целом, не хватает денег на развитие регионов, они уходят не туда..... Да и климат тяжёлый, народ уезжает и в основном активный молодой! По городу стало заметно, много старого населения. А губернатор старается, это видно и сделал немало.....