Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Нота романтики»: Дмитрий Морев попросил горожан придумать, где установить новые часы в Архангельске
«Нота романтики»: Дмитрий Морев попросил горожан придумать, где установить новые часы в Архангельске

Гость
14 февр 2023 в 13:13

Очередная стирка. Когда он успокоится, мало фонариков с Чумбаровки ? Лучше организовал бы МУП по уборке города и автобусное предприятие. Так нет, часы ему покоя не дают. Не мэр, а беда города.

гость
14 февр 2023 в 12:57

Второй год пишу а Морев хернёй маеться.То кудесников,то часы.Установи к 9 мая памятную стеллу у Вечного огня,нашим погибшим парням Архангелогородцам на Украине.Это будет действительно общеобластной праздник для всех Архангелогородцев.Хоть какую то добрую память оставишь о себе на долгие годы,пока умные Новиковы не перехватили идею.

Гость
14 февр 2023 в 13:14

Нота воровской романтики.

Гость
14 февр 2023 в 13:18

Неужели некуда бюджетные деньги девать? Городскими коммуникациями займиесь, дренажной сетью, землю размывает вода, отремонтированные дороги и колодцы проваливаются, треть жилых домов с затопленными подвалами, но градоначальнику и дела нет. Не Глава, а недоумение одно.

Гость
14 февр 2023 в 13:27

Может лучше старые на стене главпочтамта отремонтировать?

Гостья
14 февр 2023 в 12:57

Раньше на здании МРВ были электронные часы, всегда смотрела на них, проезжая мимо. Вот бы они снова заработали, а само здание вокзала отремонтировали, вдохнули новую жизнь.

14 февр 2023 в 12:57

Пожалста, если нет затруднений, замените хотя бы часть фонарей на Чумбаровке в старинном духе самой Чумбаровки. Плиз! :-) А, то как то на эти перевëрнутые пепельницы глаза не смотрят. :-) Ну, а сами часики будут хорошо смотреться на старинном здании ( в моëм понимании, т. к. примерно 50 лет назад, там я покупал свою первую школьную форму) "Универмага на Поморской". :-)

гость
14 февр 2023 в 13:16

Да чего тут много думать.Надо в Затоне МЛП повесить все фонари на столбах по ул.Юнг ВМФ,а то горят по одному в начале и конце улицы,как ориентиры для самолёта.Пройдёт снежный человек"етти" по улице и незаметишь его.

друг ИИГ
14 февр 2023 в 13:46

Ремонт дорог, меры соц.поддержки бедного населения архи, открыть столовые бесплатные для жителей грязной и горящей архи, посадки почти всех коррупционеров - иначе вообще денег не хватит даже на содержание ваших миллирдеров - фрола и дятла!!!

другИИГ
14 февр 2023 в 14:20

Буду депутатом - ни одна бабушка не будет голодать в грязной и горящей архе, бесплатные дрова колотые всем пенсионерам, развитие сельского хозяйства в районах Арх.губернии, создание рабочих мест для граждан Архангельска-земель сельхозназначения море, мусорная реформа не на бумаге, а на дiле, дороги Архангельска - это беда с которой, что треба робить - плохой ремонт и сверху красный ковер - это не по нашему. Создать сеть кошачьих приютом для потеряшек - в каждым Поморский дом - котик! Самое главное - денег хватит если не воровати - ваш Путин тут ни причем - следить за расходом средств на траты и карать казнокрадов.
Володимир Володимирович - президент России - у нас вместе все получится!

Владимир
14 февр 2023 в 13:53

Главная площадь Архангельска - площадь Ленина.
Вполне логично установить часы на здании Главпочтамта.
И восстановить электронные часы на здании МРВ..

гость
14 февр 2023 в 15:52

Вся коррупционная фишка с часами,их будущей фантастической себестоимостью в том,что её всегда есть возможность свалить на мнение горожан или общественности.Сегодня часы есть у каждого в телефоне.Вот если на набережной установит памятник коту Кузе,то старожил каждый день приезжал его кормить.

друг ИИГ
14 февр 2023 в 20:21

Я знаю у кого часы за 24 миллиона блей просто на запястье левой руки. см рекламные плакаты.

Гость
14 февр 2023 в 22:08

Засунь их себе куда-нибудь и займись делом , ты же мэр, наверное.

Ермолкина
16 февр 2023 в 09:40

Сначала фонтан по городу таскали туда сюда , потом выбросили, потом танк таскали , и потом в теплицу поставили , а потом еще паркеты для москвичей по грязи стелили , теперь с часами бьются, куда повесить не знают. Совсем все сбрендили? Выполняй свои обязанности в городе. Иди снег убирай с тротуаров, людям не пройти не проехать.

Купитман
16 февр 2023 в 11:22

Коммуналку поняли, людям жрать нечего, а он часы хочет купить и повесить, но не знает куда.

Гость
14 февр 2023 в 19:20

Я знаю где установить городские часы. На Бревеннике.

гость
14 февр 2023 в 13:54

на здание медуниверситета со стороны кинотеатр Мир,а можно было бы и на кинотеатр Мир ,если б он был "живой " , как было хорошо когда он работал,а нонешний хозяин ни себе ,ни людям!

друг ИИГ
14 февр 2023 в 16:31

Ваша МОРа предлагает установить часы за свой счет? Я ТОЛЬКО ЗА. Скажи нет- воровским схемам - счастье не за морями - оно где то рядом и не за счёт налогоплательщиков! Быть хорошим гражданином не вором не когда не поздно - будь главой города, а не кормленцем от бюджета грязной и горящей архи, визги жены морева - не достойны жены главы города - визжи у себя дома!

друг ИИГ
14 февр 2023 в 13:51

вынеси свою тему - счастье не за морями - на загаженный и засыпанный снегом городской пляж - люди не дур_ки поймут!

Гость
14 февр 2023 в 14:29

Сытый мэр голодным не товарищ.

Гость
15 февр 2023 в 09:38

На здании МРВ, со всех сторон видно

Гость
15 февр 2023 в 12:12

Нужно часы установить на всех административных зданиях: областном правительстве, мэрии, депутатском здании и т.д. Неужели не ясно.

Гость
15 февр 2023 в 19:38

Здание МРВ актуально во все времена!!!

Гость
20 февр 2023 в 20:59

Нигде. Они вообще не нужны! Морев, улицы очисти и снег вывези! ... часы ему...