Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жители Цигломени запустили сбор подписей против нового расписания автобуса № 31
Жители Цигломени запустили сбор подписей против нового расписания автобуса <nobr class="_">№ 31</nobr>

Купитман
16 февр 2023 в 14:11

Общественный транспорт на севере России должен быть доступным, комфортным, круглосуточным и бесплатным!

Гость
16 февр 2023 в 14:16

Бедные мы бедные, архангелогородцы. Бизнес и власть объединились против нас(

5678
16 февр 2023 в 14:50

Администрация Президента направит для рабирательства по территориальности Цибульскому, а тот Мореву. И на этом все закончится.

Гость
16 февр 2023 в 16:30

А чо, мэра сразу на три буквы послали? Хотя он уже получил своё.

СвоИ
16 февр 2023 в 21:46

Странно ,что народ возмущен всего лишь новым расписанием автобусов

Игорь В.
16 февр 2023 в 14:54

Обратитесь в Приемную Единая Россия.

Гость
16 февр 2023 в 17:20

Все хотели новые автобусы, чтобы не вонючие, чтобы светлые и с низким полом, чтобы от кондуктора пахло клубникой и чтобы водила был в костюме. Ну, получите, распишитесь, подавитесь. Чего возмущаетесь то? Ну купите себе велосипеды и ездите на работу, если РИКО вам не по вкусу, мать ити

Алекс
17 февр 2023 в 02:31

Правильно! Пусть Путин составляет автобусные расписания каждой деревеньки, чистит канализацию и меняет прокладки в смесителях!
Ведь ему делать нечего, а у нас никто на такое не способен!
Да, а ещё в нашем носу пусть ковыряет.
Какое всё же позорище тот, кто это придумал! Это дела местных властей, а не Кремля и не ООН! И способов решить такие мелкие проблемы предостаточно - совсем не обязательно ради составления расписания движения местного транспорта тревожить Межгалактический Конгресс Вселенной!

Ввв
17 февр 2023 в 04:11

А фамилия у этого департамента есть.. Ну как бы расписание должно составлять я от потребностей, и удобства жителей.. А не от коммерческой выгоды.. И зачем такой департамент, если он игнорирует потребности населения,и разговаривает языком ультиматум с народом.. Старый график, он всю жизнь накатывался.. А тут бац, и департамент решил, что он не правильный.. Как то странно это..