Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Внимание всем! В Архангельской области проверят систему оповещения
Внимание всем! В Архангельской области проверят систему оповещения

Гость
27 февр 2023 в 13:53

А смысл систему оповещения проверять если где от угрозы спасаться все равно никому не ведомо. Или это сигнал к тому чтоб взять бутылочку, хряпнуть полный стакан и выйти полюбоваться красивейшим грибком? В СССР каждый школьник знал где спасаться, а эти только системы проверять и умеют. Кстати в прошлый раз никто сигнала так и не услышал, после этого заявили, что так и было задумано. За что не возьмись, все у этих местных деятелей из бумаги.

Гость
27 февр 2023 в 13:50

Мы радиактивного гриба не испугались,ни одна волосинка на попке недрогнула а каких то воев сирен тем более неиспугаемся и не наложим полные рейтузы.

Гость
27 февр 2023 в 17:05

Эти сигналы не спасут от Хаймарсов!!! . Ракету не увидит никто, у нас нет рядом РЛС. А когда шлепнет, будет поздно. В подвалах прятаться нельзя - завалит..... В квартире стремно - могут посечь лицо и тело осколки стекол от окон. На улице можно получить контузию либо окажешься под завалом от стены. Ракеты используются с вакуумной взрывной смесью. Надо дать срочный, достойный, упреждающий ответ по Киеву - по Болотной.

Гость
27 февр 2023 в 14:51

Мне так абсолютно безразлично что будет и прятаться куда то нет желания.

Гость
27 февр 2023 в 15:57

Ну - ну посмотрим....Городничий, у тебя готовы бомбоубежища?

Гость
27 февр 2023 в 16:49

Видимо с этим и связано отсутствие сигнала для телеприставок т2. Не буду Скабеевых, Сивкова смотреть сегодня🤓 Шёл 2023 год и только интернет помогал узнавать новости😁

Гость
27 февр 2023 в 14:23

Самое время, а то пишут , что Украине какие то дальнобойные ракеты подвезли.

Гость
28 февр 2023 в 08:51

Сигналы сигнализируют сигналом сигнализаторам о ненужности сигналов.