Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен
«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

Гость
3 мар 2023 в 09:06

Ролевики - класс)))
Правда, не уверена, что это именно субкультура. Мне кажется, это больше увлечение, хобби, как туризм. Могу ошибаться.

Ермолкина
3 мар 2023 в 10:09

Выросшие из активных октябрят и пионеров стали активными комсомольцами и уничтожили коммунистическую партию и Советский Союз и сделали переворот в стране и захватили власть и приватизировали и обанкротили и разворовали всю страну и все предприятия и уехали и вывезли все капиталы за рубеж и живут сейчас во дворцах. А вы тут с покемонами боретесь? Совсем сбрендили?

Гость
3 мар 2023 в 09:33

Если кто увидит на улице бабку в куфайке и галошах с кокошником на голове,то это очень опасный представитель комунистической субкультуры.Незамедлительно вызывайте полицаев и соглашайтесь с бабкой во всём.

Гость
3 мар 2023 в 20:13

Гостья
А интересно если девушка одета в костюм кролика это как, фурри или нет? А то некоторые при таком "прикиде" слюнками исходят. Преимущественно м. но ж. тоже немало.
Анимешников можно узнать по причёске. Щазз. Не узнаете. Вы причёски некоторых тёток за 40 видели? Анимешникам до них, как пешком до Цефиро.

Гость
3 мар 2023 в 09:33

На самом деле это все обман, ни чем они там не занимаются, никакой борьбой и т.д.

Гость
3 мар 2023 в 09:37

Старожил-волосан выйдет на улицу в своих матросских клешах и всю Советскую субкультурку не испугает а опарафинит.

Гость
3 мар 2023 в 10:59

а как же дотеры?😁

Гость
3 мар 2023 в 11:22

Интересная новость про страшный кавит №19.Американский милиардер Ричард Рокфеллер в 2014г.зарегестрировал на своё имя тест-мазочек на кавит №19,о чём есть запись в регистрации об открытиях в США.Откуда Ричард Рокфеллер узнал про кавид №19 в 2014г.когда его официально объявили только 1 декабря 2019г?Откуда Пентагон узнал про нашествие кавида №19 на весь мир ещё в ноябре 2019г.когда о нём объявили 1 декабря 2019г.и заказал исследования группе"Блэк энд Уэлс".Небезызвестный многодетный бородатый мужчина-кролик в чёрной шляпе,друг путина Берл Разар состоит в американской группе"Мэнэн Блэк"а на украине действует группа"Блэк Рок"!Много"Блэков"не правда ли?