Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Будет такой же ажиотаж, как в Архангельске? В Северодвинске открылся «ВкусВилл»
Будет такой же ажиотаж, как в Архангельске? В Северодвинске открылся «ВкусВилл»

4 мар 2023 в 08:51

Прежде всего народ, как я понимаю сегодняшнее положение дел, интересует ценник, потом уже качество. :-) В Соломбальском дискаунтере "Союз", что на Соломбальском рынке у площади Терёхина, где я отовариваюсь, народа всегда тьма, особенно пенсионеров, и очереди всегда у многочисленных касс (хотя обычно 2 работают, но их там вроде как 4-5). Так-же и в Соломбальском дискаунтере "Светофор", где я постоянный покупатель как и в "Союзе". :-) А, вот в "Магнит" хожу, как правило, только за хлебом, потому что он рядом с моим домом. За популярность торговой сети народ голосует посещением, а оно наибольшее пока что у дискаунтеров с их низкими относительно ценами. :-)

Гость
3 мар 2023 в 23:25

в севске зайдет, там доходы у населения повыше

Гость
4 мар 2023 в 07:47

У нас если верить брехня СМИ ажиотаж по любому поводу.То в магазинах в очереди на вакцинацию дрались,даже у чёрного хода в драмсарай очередь ночью стояла на экспрестестирование но больные не дрались,мирно ждали врачей.За бесплатными булочками как на украине стояли в очередь.За шишками ажиотажа небыло.

Гость
3 мар 2023 в 20:08

Он нам нафиг не нужен. У нас куча Магнит, пятёрочка, Гарант и Петровский (чисто наши местные сети), ещё и вологодские макси теперь.
Накой нам вилл этот?

Гость
3 мар 2023 в 21:47

если кошельку на ножках рассказать что бутыль воды из вкусь валь за 250руб.полезна и вкусна то кошелек ее купить - это называется рекламо от френч. слова - выкриваю. тупых - море, здравых - единицы.

Гость
3 мар 2023 в 19:47

Московские продукты изготовленные из личинок мух,саранчи,сверчков,тараканов,дождевых червей и пр.гадости доставят гурманам неслыханое удовольствие и сохранят зелёный климат на планете ещё зеленее,согласно мнения дибильной девочки активистки из Норвегии Греты Тумберг.Организм истощённый мясой перестаёт сопротивляться кавиду №19.

Гость
3 мар 2023 в 21:24

Кто-нибудь может написать ценник, прежде чем мы пойдем туда что то покупать ? Небось в три дорого, ведь натуральное.