Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Угадай, откуда дым?»: в Архангельске сняли на видео мальчика, который матерится и курит прямо в кафе
«Угадай, откуда дым?»: в Архангельске сняли на видео мальчика, который матерится и курит прямо в кафе

Гость
28 мар 2023 в 20:24

Да, девицы еще те....Ржут...значит нравится так себя вести....Мамашкам надо разобраться с ними на какие такие танцульки ходят их дэвочки!!

Гость
28 мар 2023 в 20:20

ха! а девочки тоже хороши!💩 снимали для своих сверстниц , а маманя одной случайно увидела это.... В общем дикий народ и дикие нравы. Глушить надо интернет, тогда будет все хорошо. Вернуть пейджеры!👍

Гость
28 мар 2023 в 19:46

Похож на сына местного депутата или чиновника. Такое же поведение и привычки.

Гость
28 мар 2023 в 19:30

Уверенный в себе, коммуникабельный... и вдруг такое отношение.😁

Гость
28 мар 2023 в 20:51

Беспризорник. Чего ж вы хотите?
Заниматься проблемой нужно.

гость
28 мар 2023 в 19:19

жаль пацана ,не те люди окружают его ,и дома и в школе и на улице . . .

Гость
28 мар 2023 в 19:26

Воспитания вообще никакого ! А что будет когда вырастет.

Гость
28 мар 2023 в 20:00

Нужно парня занять нормально, а то шляется от нечего делать, может натворить чего.... Сам не рад будет. А родители где?

Гость
28 мар 2023 в 23:20

Уроки о важном парнишка посещает? Рисунки правильные рисует? В соцсетях дискредитацией не занимается? Пристает не к мальчикам? Тогда он невиновен.

Гость
28 мар 2023 в 20:31

Похожего (по росту, одежде, речи ) видела месяц назад, ехал по Ленинградскому в автобусе с презервативом во рту(надувал). Сказал, что из 31 школы, правда или нет-не знаю.

Гость
28 мар 2023 в 21:51

Друзья, купите папиросы.
Подходи пехота и матросы...
(из песни...)

Гость
29 мар 2023 в 09:05

Все дети ругаются.
Это защитная реакция неокрепшего детского организма на жестокий окружающий мир

Гость
29 мар 2023 в 10:57

Девочки снимают, потому что как в зоопарке, интересно на необычную обезьяну посмотреть, а потом рассказывать и показывать, какую необычную зверюгу видели. Надо родителей его искать и тоже снять на видео, интересно же.

Гость
30 мар 2023 в 15:21

Остановите поезд, я сойду

Гость
16 окт 2023 в 09:41

что тут хорошего в данной ситуации для любых сторон? где родители этого пентюха?

Гость
28 мар 2023 в 18:54

Мужик растет