Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Павленко, Годзиш, Морев или другие мэры? Выбирайте, кто лучше руководил Архангельском
Павленко, Годзиш, Морев или другие мэры? Выбирайте, кто лучше руководил Архангельском

17 апр 2023 в 17:37

Лучшим мэром за всю историю Архангельска однозначно является Яков Иванович Лейцингер.

Гость
17 апр 2023 в 16:10

лучше всех был Донской, он ромал выселил из Архангельска, а Нилов худший, он их привел и убрал трамвай.

18 апр 2023 в 11:24

Донской, он хотя бы "Сезонами" своими запомнился. Причём возле них не было такой помойки, как у нынешних Пятёрочек, Магнитов и им подобных...

Гость
17 апр 2023 в 13:08

Лучший - Донской, худший - Морев

Гость
17 апр 2023 в 16:00

Вопрос поставлен неправильно!Здесь надо спрашивать у людей по сколько лет тюремного заключения полагаеться Павленко,Годзишу,Мореву за ущерб нанесённый городу и горожанам.

Гость
17 апр 2023 в 15:57

Лучше всего регионом руководили Третьяков и Б.В.Попов.Эти замечательные исторические люди Архангельска отстроили привокзалку,возвели кинотеатры,школы,больницы,поликлиники даже на островных территориях и пригородные районы,благоустроили город ради горожан а не самозванцев-северянцев с поморцами в кабинетах на пл.Ленина.

Гость
17 апр 2023 в 14:28

один чунушка из архи украл=33 миллиарда а другой чинуша=всего 18 миллиардов. кто из этих чинуш получше?

Гость
17 апр 2023 в 16:14

А чо ворье то обсуждать? Других тем нет чтоли.

Гость
17 апр 2023 в 16:04

Самое любимое место руководства у Павленко было место у швейки.Каждый год копал,менял,укладывал,пилил.Видимо снова хотит партия власти ЕР втюхать Витюню.

Гость
17 апр 2023 в 13:19

гостьь
донскому никто в подметки не годится. пожалуй единственный кто работал на город.

гость
17 апр 2023 в 16:14

Пожалуй Морев будет получше , чем предыдущие ,из "старых" пожалуй Донской и Балакшин ,но лучше брать в мэры талантливых молодых менеджеров сразу после института и главное условие " без опыта работы "

Гость
17 апр 2023 в 16:17

Морев ставленник депутатов и продвигает их интересы. На горожан ему наплевать. Он бизнесмен на побегушках . Худший он из всех бывших и будущих.

Гость
17 апр 2023 в 20:21

Предложенный нам на выбор среди трёх мэров,напоминает выбор приговорённого в США к смертной казни,где жертве предлагают выбрать расстрел,смертельный укольчик,эл.стул.Так и нам предлагают.

Гость
17 апр 2023 в 20:53

Трудно сказать кто был лучшим, но то что Морев - это самое дно, точно !

Гость
17 апр 2023 в 21:49

донской лучший

17 апр 2023 в 13:27

И внаглую на свой карман

Гость
17 апр 2023 в 14:13

гостьь
голосование не корректное, надо бы еще как то разделить. думаю, большая половина читателей не знает не балакшина, не донского, не нилова.

Гость
17 апр 2023 в 14:31

Ну а что тут обсуждать, есть Закон о всеобщей воинской обязанности, если нет законных путей получи и распишись сначала за штраф, потом за уголовный срок. Если кто-то думает, что на "демократическом" Западе не так, то глубоко ошибается, есть страны, где и женский пол является военнообязанными и везде за уклонение есть наказание...

Гость
17 апр 2023 в 15:24

Самый лучший Донской!!!

Гость
17 апр 2023 в 13:56

С учетом периода, однозначно Балакшин П.Н.

Гость
17 апр 2023 в 14:47

США, похоже, ведет самую жесткую политику в сфере антикоррупции. Законы США предусматривают наказание в виде штрафа в тройном размере взятки и лишения свободы на срок до 25 лет.
В Германии чиновнику-взяточнику (откаты) может грозить от трех до десяти лет лишения свободы. Что же качается судейской коррупции в стране, "нечистое" дело может обернуться 20 годами тюрьмы для виновного лица.
Так, в Таиланде, согласно поправке в закон о коррупции, которая была принята 13 июля 2015 года, предусмотрена смертная казнь за коррупцию в особо крупном размере – как для граждан страны, так и для иностранцев.
Взяточников, любителей злоупотреблять положением здесь запросто могут посадить в тюрьму 15-20 лет или оштрафовать на сумму от 100 000 до 400 000 таиландских бат (около 13 тысяч долларов США)
В Китае за получение взятки (отката)тоже могут казнить – расстрелять, причем, расстрел проводится публично. За последние 10 лет в КНР были публично расстреляны 10 тысяч чиновников, а 120 тысяч коррупционеров получили различные тюремные сроки – от 10 до 20 лет.
В Арабских Эмиратах законы, касающиеся борьбы со взяточничеством, не настолько суровы, как в Китае. Коррупционерам сохраняют жизнь, но отрубают руку как за воровство. Иран славится частым исполнением смертных приговоров в отношении чиновников-взяточников. Для закона в Иране важна не сумма, а сам факт получения взятки или отката!

Гость
17 апр 2023 в 16:12

Базанова

Гость
17 апр 2023 в 21:19

Лучший - Морев, худший - естественно, Нилов!

Гость
18 апр 2023 в 01:26

Донского некому затмить

Гость
18 апр 2023 в 08:12

Донской лучший

Гость
18 апр 2023 в 12:42

загнилов.

Гость
19 апр 2023 в 16:06

ГОСТ
Что за помойка на ресурсе? Тьфу.

Гость
19 апр 2023 в 16:53

оффтоп:
Цыбульский назначил нового министра имущественных отношений АО, оказывается новоиспечённый министр 40-летнего возраста, уже 15 лет в Администрации (т.е. с 25-ти летнего возраста), а до этого ВНИМАНИЕ - служил в наркоконтроле И ТАМОЖНЕ, а после ещё в МОСТООТРЯДЕ №9, как с 40 годам можно так успеть - непонятно.

Гость
19 апр 2023 в 20:09

Если бы у города/области был бы толковый руководитель, то в область бы наоборот ехали бы, а не узжали.

У нас море островов, и хоть бы на один, к примеру Кегостров, построи ли бы мост, огромнейшее количество территорий, строй что хочешь, места валом.

Чтобы выбрать лучшего, сами жители должны жить лучше. Дорог нет, досуга нет, достопримечальностей и тех нет.

Гость
20 апр 2023 в 14:51

В Китае эти персонажи на фото в робе и за колючей проволоке бы были в лучшем случае

Гость
21 апр 2023 в 12:36

Безусловно Бронников. С него все началось

Гость
24 апр 2023 в 07:27

Яков Иванович Лейцингер. Пожалуй, единственный глава,который любил Архангельск, и спустя уже больше века мы видим эту любовь на фотографиях

Гость
17 апр 2023 в 14:53

Царствие Небесное Русскому Воину!!

Гость
17 апр 2023 в 14:52

Царствие небесное и вечная память и Слава Герою России!!!

Гость
17 апр 2023 в 14:53

Низкий поклон родителями скорбим вместе с вами...

Гость