Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Архангельск присоединится к Всероссийскому субботнику: где можно взять инвентарь
Архангельск присоединится к Всероссийскому субботнику: где можно взять инвентарь

Гость
19 апр 2023 в 13:07

Все значит будут работать а Морев с бабками плясать на субботнике.Нееее!Я тоже лучше попляшу и воодушевлю трудоголиков на быструю уборку територии а УКонторы напишут что это они убрали и получат премии от горадмина.Я лучше на даче время проведу!

Гость
19 апр 2023 в 13:20

22апреля отметим день рождения В.И.Ленина ударным трудом на дачных участках.А брёвна пусть Морев с Цыбульским таскают.Им это полезно.

Гость
19 апр 2023 в 13:57

Если мэр и его подельники выполняли бы свою работу хорошо, никаких бы субботников не надо было ! Дворники , за которых кто то получает зарплату , делали бы свою работу. Эти призывы позорная показуха и пример отвратительной работы мэра на своем посту, на который его назначили те , кому он сейчас отрабатывает. Город стал кормушкой этой группы! Куча проектов ненужных городу , но нужных что бы на них нажиться!

Гость
19 апр 2023 в 13:52

Вместе со Старожилом поработаем!

Гость
19 апр 2023 в 16:36

"Кто сегодня хочет поработать?Песчаный карьер два человека,разгрузка угля два человека,работа в каменоломнях три человека,на мясокомбинат нарядов нет"!

Гость
19 апр 2023 в 16:45

Могу на всероссийском суботнике выступить с концертом прямо на месте проведения субботника!Один лям и я приеду.Могу танцевать за дополнительный лям.Ради трудящихся на субботнике готов пожертвовать личными интересами.

Гость
19 апр 2023 в 19:52

Я дома на диване по субботничую. Пивка попью, посмотрю телевизор....

Гость
20 апр 2023 в 11:56

я убираю каждый день гуляя с собакой(с пакетиком ) ,понемногу, но каждый день и не устаю удивляться какие наши горожане халявы, думаю хотя бы один раз в год можно поубирать свой город ,но как правило выходят те ,кто не сорит.А кто сорит ,тот сидит дома и пишет эту ерунду...

гость
19 апр 2023 в 16:14

я за субботник ,но ещё рано ,снег не растаял и не подсохло

Гость
19 апр 2023 в 17:18

А где в этот раз морев чудить будет, хотелось бы посмотреть в глаза этому человечку.

Гость
19 апр 2023 в 18:25

Журналистам:
Сегодня отчёт Цыбульского в АОСД, по году прошедшему, так и где материал?

Гость
19 апр 2023 в 22:10

бесплатно при капитализме никто не работает. есть дворники от УК и мезенское дорожное упляшка.

Гость
19 апр 2023 в 22:37

харажанин 1876 из мусоропровода. пусть работает-железная пила!

гость
19 апр 2023 в 23:28

я убираю каждый день гуляя с собакой(с пакетиком ) ,понемногу, но каждый день и не устаю удивляться какие наши горожане халявы, думаю хотя бы один раз в год можно поубирать свой город ,но как правило выходят те ,кто не сорит.А кто сорит ,тот сидит дома и пишет эту ерунду.

Гость
20 апр 2023 в 11:56

я за субботник ,но ещё рано ,снег не растаял и не подсохло...

Гость
20 апр 2023 в 20:11

Всех собачников в первую очередь согнать на субботник. Вы посмотрите сколько под ногами собачьих эксрементов лежит ! Пусть убирают, а за то что не пришли отключить газ и штрафанут каждого на 5 тысяч рублей !