Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Не можем отремонтировать». Глава Архангельска рассказал, что будет с нежилыми памятниками архитектуры
«Не можем отремонтировать». Глава Архангельска рассказал, что будет с нежилыми памятниками архитектуры

Гость
11 мая 2023 в 22:53

Всю жизнь прожил в доме Овчинникова, выделялись даже деньги на какой то ремонт,пришли, кухню покрасили ,остальные средства выделенные Москвой просто украла администрация...сумма была более миллиона рублей.

Гость
11 мая 2023 в 19:23

Власть признается в своей недееспособности? Почему в Вологде могут ремонтировать и приводить памятники в надлежащий вид, которых в разы больше, а у нас не в состоянии? Стоит задуматься и сделать не слишком сложные выводы. И опять же звучать некоторые призывы по их сносу (деревянных памятников), что является определенным призывом к нарушению Конституции РФ и ФЗ «Об объектах культурного наследия в РФ»!

Гость
11 мая 2023 в 23:43

Наши местные руководители,кроме болтовни,вообще ничего не могут

14 мая 2023 в 21:40

Есть копия дома Овчинникова на Чумбаровке.

гость
11 мая 2023 в 19:50

да, как то в других городах все решается легче , наверное вопрос один ,где взять деньги !?

Гость
11 мая 2023 в 20:43

гостьь
а англиканскую церковь в соломбале, которая уже семь зим стоит без окон и дверей, что мешает отремонтировать? акишеву снять окна и двери 40 лямов понадобилось? а ничего, что она 15 - 17 века и второй такой нет? там тоже собственника найти не можете? так вы же собственники.

Гость
11 мая 2023 в 20:45

Не можем, зато салюты за миллионы рублей это реально.

Гость
12 мая 2023 в 14:23

Такой шикарный дом и не вписывается в ансамбль муравейников!

Гость
12 мая 2023 в 17:19

Никто и не хочет ничего,ждут когда само развалится.

Гость
12 мая 2023 в 19:33

Есть городская и областная думы. Есть депутаты госдумы, представители совета и тд. Для того и существуют Главы, чтобы брать ответственность на себя. Выходит, что Глава города сам сливает себя. Так не пойдёт. Надо работать, а не оправдываться, будто школьник.

Гость
12 мая 2023 в 20:19

Вот это как раз и называется "отписка", отписался, отработал вопрос, жду следующего)

Гость
12 мая 2023 в 22:35

Это не памятники это позор города

Гость