Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Каждый день нерешительности — миллионы рублей»: почему власти Архангельска не отключают отопление
«Каждый день нерешительности — миллионы рублей»: почему власти Архангельска не отключают отопление

Гость
15 мая 2023 в 14:56

А можно умных людей поставить руководить тгк? Хорошие хозяйственники не кидаются из крайности в крайность, можно просто не "жарить" в мае так, будто за окном январские морозы. Но... это если хороший хозяин у руля

Гость
15 мая 2023 в 15:06

Хотят денюжек еще поиметь за отопление, вот и не выключают. Чего тут непонятного? Придется платить почти за целый месяц... Хотя на улице жарко уже... Издевательство.

Гость
15 мая 2023 в 12:55

Можно посмотреть прогноз.Минусовой температуры уже точно не будет. А дома действительно жара, духота.

Гость
15 мая 2023 в 16:33

Если будет похолодание, я готов пару дней померзнуть, чем в духоте сидеть остальное время

Гость
15 мая 2023 в 19:30

Управляйки сами могут убавить температуру теплоносителя в каждом доме, у нас уже месяц как прохладно (лом, 90), посмотрим сколь на читают...

Гость
15 мая 2023 в 15:54

Не надо спешить в том году поспешили, а так лучше открыть окна, чем ходить с соплями и постоянно вкл. обогревателем.

Гость
15 мая 2023 в 13:25

гостьь
модератор, фамилию автора даже под его статьей нельзя упоминать?

Гость
15 мая 2023 в 14:17

Где нормальный прогноз можно посмотреть приблизительно хотябы точный, а то каждый день он всегда по разному на неделю, даже на завтра, даже в течение дня

Гость
15 мая 2023 в 14:22

После отключения отопления обычно сразу начинается похолодание

Гость
15 мая 2023 в 15:31

На сэкономленные миллионы может тепловые узлы в старые многоэтажки поставить ?

Гость
15 мая 2023 в 13:17

Воры при законе.

Гость
15 мая 2023 в 13:16

Потому что сисадмин в сговоре с тгк , нехилые деньги там .

Гость
15 мая 2023 в 15:50

Да всё просто, отключение отопления это беготня слесарей ук по тепловым узлам в домах, дофига беготни. Это не просто "выключить котёл на ТЭЦ" - если выключить на ТЭЦ, то город и без отопления и без горячей воды останется.

Гость
15 мая 2023 в 16:06

Это вредительство уже который год, ладно люди могут выйти и то не все, а животных куда? Они сидят ещё и в шубках еле дышат

Гость
15 мая 2023 в 18:52

Значит в этом году отключат в июле,чтоб не получилось как в том году

Гость
15 мая 2023 в 23:18

Да вы достали жаловаться на жару и духоту в квартирах!!!Нет никакой жары.В цивилизованных городах вообще отопление не отключают даже летом,потому что и летом бывают холодные дни.🙄Оставляли бы хотя бы минимум отопления на лето.Чтобы не было влажности и плесени в домах.А с водой вообще отдельная тема!Бардак каждое лето!Хоть уезжай из города из этой сырости и холода...

17 мая 2023 в 06:09

Отключайте скорее, жара невозможная.