Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ТГК-2 назвала даты отключения горячей воды в Архангельске
ТГК-2 назвала даты отключения горячей воды в Архангельске

Гость
17 мая 2023 в 14:05

А нельзя написать воды не будет с 25 мая и по не знаю когда включим, так как мы рукожопые ., и вовремя никогда не включаем

Гость
17 мая 2023 в 16:35

Где найти график отключения локальных котельных в г. Архангельске?

Гость
17 мая 2023 в 18:59

Сложно читаемый график, он понятен только одному человеку -это тот кто его нарисовал.

Гость
17 мая 2023 в 19:37

Левый берег опять не нарисован!!!!

Гость
17 мая 2023 в 13:36

А чем Соломбальский округ заслужил такой подарок!? Вместо отключения на одну неделю, нам, наверное за особые заслуги, на две недели отключат воду. Даже и не знаю, гордиться нам или плакать!

Гость
17 мая 2023 в 13:35

Когда и на какой период отключат горячую воду в Цигломени???

Гость
17 мая 2023 в 15:52

Можно по улицам расписать пож-ста, ваша карта не всём понятна, вам не трудно?

Гость
17 мая 2023 в 17:10

На карте не видно районов и улиц. Лучше бы в текстовом варианте указали график.

Гость
17 мая 2023 в 18:28

А у нас уже почему то нет воды!?

Гость
17 мая 2023 в 19:27

Классика.😎

Гость
17 мая 2023 в 21:54

Вологодская улица 41-уже сегодня отключили ?!

Гость
17 мая 2023 в 22:24

Когда будут публиковать график отключения горячей воды заблаговременно, чтобы жители деревянных домов могли сориентироваться с графиком посещения общественных бань, которые работают четверг,пятница,суббота и воскресенье. Когда снова будут опубликовывать график отключения горячей воды, согласно району отключения ограниченному конкретными улицами, а не как сейчас на карте города в виде абстрактных пятен, как публиковались в средствах массовой информации раньше (три года назад). Кто будет отвечать за задержки в подключении горячей воды.

Гость
18 мая 2023 в 11:13

Опубликуйте график по датам отключения в домах

Гость
18 мая 2023 в 12:53

Для кого вы напечатали эту галематью? Улицы не разобрать даже через лупу.

Гость
18 мая 2023 в 16:08

На карте не видно улиц и вообще он слепой! Неужел нельзя написать этот график. Нам пожилыи людям трудно его читать.

Гость
18 мая 2023 в 16:22

Это вообще нельзя назвать картой, я - учитель географии, не понимаю!

Гость
26 мая 2023 в 08:04

Очень непонятный график,нет не улиц,ни номеров домов,вы,что- окончательно хотите нас запутать? Напишите обычный график по районам,или кварталам,а не эту долбанную карту,без адресата.