Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жителям Архангельска предложили придумать название для сквера на Поморской
Жителям Архангельска предложили придумать название для сквера на Поморской

Гость
19 мая 2023 в 16:01

Предлагаю назвать сквер Писаховским - т.к это имя изхвестно многим россиянам, не только архангелогородцам. Сквер может стать и туристическим объектом, а поскольку Писахов, типа, жил на Поморской, кажется - это место где он мог бывать.

Гость
19 мая 2023 в 16:25

СОЛОВЕЦКИЙ

Гость
19 мая 2023 в 16:46

Предлагаю Главе города заняться делом. У нас труба ХВС течет в землю третий месяц , подвал дома топит, дренаж не работает. В прошлом году эта же труба текла полгода. Почему администрация забыла про концессионное соглашение и не контролирует РВК? Дмитрий Александрович, город - это не скверы и их названия, а городское хозяйство, в первую очередь коммунальное. Хватит жилые дома портить. Воскр., 94/1.

Ермолкина
22 мая 2023 в 14:06

Ельцин парк- в честь посещения Ельциным Архангельска

Гость
19 мая 2023 в 16:27

Это уж совсем невероятно: "В следующем году сквер могут дополнить детская площадка, а также асфальт на тротуарах по обе стороны от аллеи." Нас просто балуют!

Гость
19 мая 2023 в 17:36

Придумал новое название о.Бревенник,в о."Аварийного жилья"!Соответствует всем нормативам мэрии и партии власти.

Гость
19 мая 2023 в 17:46

Мэр , понятно, что вам хочется развлечений на своем посту, но все же займитесь не только разбазариванием бюджета, но и проблемами людей этого города.

Гость
21 мая 2023 в 12:35

Все правильно делают сегодняшние менеджеры города. Архангельск нужно благоустраивать семимильными шагами, чем больше, тем лучше, попутно делая акцент на историю славного города. Эти ворота в Арктику слишком долгое время находились в плачевном состоянии, перемены в лучшую сторону с новыми управленцами на лицо, хоть и работы ещё непочатый край. 'Буянов сквер' считаю было бы неплохим названием, улица так раньше называлась. Либо Стрелецкий парк, тк рядом в Архангельске располагалась стрелецкая слобода. Считаю лучше что-то новое внести, которое не на слуху у людей (Писахов, Плотникова)и часть истории возродится.

Гость
21 мая 2023 в 17:39

Писахов-сквер !

Гость
22 мая 2023 в 09:42

Нужно создать комиссию, а лучше отдел в мэрии по присвоению названия скверу. Дело серьезное.
С кондачка тут не решить.

Гость
19 мая 2023 в 16:34

Он наверняка думает что его имя предложат увековечить.

Гость
19 мая 2023 в 18:11

гостьь
чем старый сквер не устраивал? тем, что собянинской плиткой не был выложен? так и назовите собянинским.