Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Архангельск с изнанки: что скрывается за городской администрацией и гордумой
Архангельск с изнанки: что скрывается за городской администрацией и гордумой

Гость
21 мая 2023 в 20:23

Мда, одни картинки публиковать осталось. Каким же классным был этот сайт при Морозова и его команде. А сейчас?

21 мая 2023 в 10:20

Спасибо за снимки - интересно и познавательно было посмотреть на двор так хорошо известного дома. Ощущение, что какой-то другой мир из советского прошлого, - тихий, спокойный и никуда не спешащий, рассудительный и солидный. Вот какую ауру ощутил от снимков Ивана Мишутина. Здорово! :-) Молодец, Иван! Жду новых фотоэкскурсий. :-)

Гость
21 мая 2023 в 09:26

Не хватает буквов: "Счастье рядом".
Возможны варианты.

Гость
21 мая 2023 в 11:36

сауна Паллада понравилась - красивое. В городе не хватает - саун а не аквапарков.

Гость
21 мая 2023 в 12:10

А почему непоказать остров "Аварийного жилья"Бревенник,хоть с изнанки,хоть снаружи.Туда надо перевести всех хитроделаных из партии власти.Пусть роботоют как рабы на галере,проклиная тех кто устроил им такую роботу.

Гость
21 мая 2023 в 12:23

"Видимо, для фонаря придумали дополнительную поддержку" - для трубы.

Гость
21 мая 2023 в 12:48

Чо то грязи не видно, как во всем городе? Там наверное убирают! Вот повезло жителям, не то что другим в Архангельске.

Гость
22 мая 2023 в 08:50

и?

Гость
22 мая 2023 в 09:24

Потихонечку - полегонечку, везде будет наведён порядок.

Гость
22 мая 2023 в 13:24

Вид должен быть хорошим. Чиновника нельзя расстраивать.

Гость
30 мая 2023 в 21:05

Барельеф с самолетом наблюдал в детстве из окна трамвая. Он как раз там начинал замедляться перед остановкой "Петровский парк". Мне кажется, там был еще один, с другим рисунком....

Гость