Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Гидравлические испытания в Архангельске: когда дадут горячую воду
Гидравлические испытания в Архангельске: когда дадут горячую воду

Гость
30 мая 2023 в 15:51

Раз в 5 лет? Не врите. 5 раз в год вот это вернее .

Гость
31 мая 2023 в 07:28

Если 30 начинаются гидр испытания, что они делали с 26го числа???? Люди уже без воды были. Дома холодно, на улице холодно, как раз дожди и холодный ветер. Безобразие.

Гость
31 мая 2023 в 14:31

Почему в других городах нет такого издевательства над людьми? СПб никогда не отключают горячую воду, а Архангельск как всегда в ж@пе

Гость
31 мая 2023 в 14:46

...в пять лет ? а унас 5 раз в год и сроки не соблюдают ..пишут что на 3 дня а в итоге на 10 дней ..и что это за очковтирательство вруны все ..

Гость
4 июня 2023 в 13:04

Вода ушла, но обещала вернуться.😁

Гость
4 июня 2023 в 14:57

Не верите, ее не в прошлую пятницу, а в четверг ещё отключили, причем с раннего утра. Ждём столь же оперативного подключения)

Гость
4 июня 2023 в 19:37

Где вода?? уже 4ое июня заканчивается, где график поломок? и сроков их устранения??? АЛё

Гость
4 июня 2023 в 19:50

Воды воды воды

Гость
30 мая 2023 в 21:06

ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕПЛОВЫХ ЭНЕРГОУСТАНОВОК Утверждены Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 г. № 115.
6.2.13. В процессе эксплуатации все тепловые сети должны подвергаться испытаниям на прочность и плотность для выявления дефектов не позже, чем через две недели после окончания отопительного сезона.
6.2.32. Помимо испытаний на прочность и плотность в организациях, эксплуатирующих тепловые сети, проводятся их испытания на максимальную температуру теплоносителя, на определение тепловых и гидравлических потерь 1 раз в 5 лет.
Все испытания тепловых сетей выполняются раздельно и в соответствии с действующими методическими указаниями.

Гость
4 июня 2023 в 14:59

Что то воды все нет

Гость
30 мая 2023 в 12:56

Слава Гидравлическим Испытаниям!

Гость
31 мая 2023 в 08:23

Я скоро как мишка на севере мехом зарасту

Гость
31 мая 2023 в 08:45

Вступайте в клуб любителей холода холод все стерпит

Гость
4 июня 2023 в 20:04

где же вода….

Гость
5 июня 2023 в 10:09

5 июня. Вода, ты где?

Гость
5 июня 2023 в 20:21

Воды все нет