Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Где в Архангельске живет больше всего крыс: данные Роспотребнадзора
Где в Архангельске живет больше всего крыс: данные Роспотребнадзора

Гость
4 июня 2023 в 17:10

гостьь
посчитайте вокруг площади ленина, у них там гнездо с маткой. и все жирные жирные и на людей бросаются.

Смерш
4 июня 2023 в 17:50

Около Роспотребнадзора тоже крыс много, там они и не заканчивались и людей не боятся, кошек тем более...

Гость
4 июня 2023 в 20:02

Наши крысы самые крысятнические крысы в России.

Гость
4 июня 2023 в 17:42

В школах и больницах крысы бюджетники.

Гость
4 июня 2023 в 18:37

пока не ликвидируют в 2023 году ВСЕХ депутатов-миллиардеров и членов их семей до 7 колена - проблема не решится!

Гость
4 июня 2023 в 18:40

пока не ликвидируют в 2023 году ВСЕХ депутатов-миллиардеров и членов их семей до 7 колена - проблема не решится!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 июня 2023 в 18:39

пока не ликвидируют в 2023 году ВСЕХ депутатов-миллиардеров и членов их семей до 7 колена - проблема не решится!!!!

Гость
4 июня 2023 в 20:42

вчера проезжал мимо городского пляжа-стоят большие буквы-счастье не за морями-это что за перфоманс? на пляже - везде насрано и кругом пустые бутылки из под пива.

Гость
4 июня 2023 в 18:28

Крысу - на герб города.

Гость
4 июня 2023 в 20:50

урицкого - крысятник. тимме - крысятник. выучейка тоже. ну и центральный рынок

Гость
4 июня 2023 в 20:55

Крысинный самец Архангельска обожает праздники, и салюты .

Гость
5 июня 2023 в 13:43

а че,крысиную перепись проводили?

Гость
4 июня 2023 в 20:45

в декабре 2022-крыс больше всего было на воскресенской у петровского-бывший пингвин. эти крысы размножились или хорошо бегают что пришли на пл. ленина?

Гость
4 июня 2023 в 22:03

Писать про крыс Архангельска, нет смысла! Потому как, образ местной крысы ,это совокупность происходящего в городе.

Гость
4 июня 2023 в 22:29

природные враги всех крыс на планете Земля - это котики! Котики-это ФСБ ФСО УФСИН МВД и далее по списку бюджетников. Если котик в деревне не ловит крыс , то в лучшем случае - висит на березе из-за профнепригодности! В природе все продуманно - если что не работает - приходит катаклизм еще бонусом. Работайте и всем 13-Й зарплаты и квартальной премии!

Гость
5 июня 2023 в 09:29

"Больше всего крыс в Архангельске живет в Октябрьском и Ломоносовском округах, а также в Майской Горке и округе Варавино-Фактория"
А так же на Сульфате,в Маймаксе,на Левом берегу,в Катушкино,в Соломбале.))