Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Архангельска рассказали, когда в дома может вернуться горячая вода
Власти Архангельска рассказали, когда в дома может вернуться горячая вода

Гость
5 июня 2023 в 10:18

Никогда ещё не давали горячую воду в обещанный день, а вот отключать отопление когда на улице +3 - +5, стала традицией; либо в домах чиновников и руководства ТГК-2 г.в.с. и отопление не отключают, либо не читают прогноз на норвежском сайте (на Архангельский гидромет смотреть бесполезно - ошибаются 1 раз, но каждый день).

Гость
5 июня 2023 в 11:47

Воду горячую надо отключать в середине лета, а не в разгар цветения Черёмухи (народная примета).

Гость
5 июня 2023 в 06:43

Согласен, надо отопительный сезон начинать, +8 средняя температура, ещё неделю будет держаться, даже меньше

Гость
4 июня 2023 в 21:45

люди ходят на свою работу за 30-35.000ру-грязные вонючие и безрадостные.

Гость
4 июня 2023 в 23:47

В Королевстве Норвегия - не отключают отопление и воду - это для расейцев шок-контент! И люди в Королевстве - улыбаются - потому что у них все хорошо! а ваши в лучшем случае-лыбятся и падают пьяные в грязь на дороге....

Гость
4 июня 2023 в 21:40

горожанин 1975
Зарегистрируйтесь тогда и поговорим. в непривычной для вас остановке.не раскачивайте лодку . начните с себя. Удачи.

Гость
4 июня 2023 в 21:36

Впору отопление подключать, температура воздуха как зимой

Гость
4 июня 2023 в 21:40

горожанин 1975
И поделом. Удачи.

Гость
5 июня 2023 в 13:41

"может вернуться"? а,че еще и не может?

Гость
6 июня 2023 в 09:53

Как же хочется уехать из этой страны.

Гость
4 июня 2023 в 21:27

Спасибо Ч Мореву !

Гость
4 июня 2023 в 21:30

Несчастный город

Гость
4 июня 2023 в 21:55

Власти Архангельска! Звучит как в концлагере! Вроде бы ,как бы, и народная должна быть , но по сути инородная!

Гость
4 июня 2023 в 23:45

В Королевстве Норвегия - не отключают отопление и воду - это для расейцев шок-контент! И люди в Королевстве - улыбаются - потому что у них все хорошо! а ваши в лучшем случае-лыбятся и падают пьяные в грязь на дороге.

Гость
4 июня 2023 в 21:12

в 21 веке да горяча вода да за ваши гороши ежемесячно-о спасибо МОРеву!

Гость
4 июня 2023 в 22:22

Спасибо у Мореву