Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Морской-речной вокзал Архангельска отремонтирует новый собственник: кто владеет зданием
Морской-речной вокзал Архангельска отремонтирует новый собственник: кто владеет зданием

7 июня 2023 в 18:41

наконец то у здания появился нормальный хозяин, который приведёт его в порядок. а то от жалкого вида мрв уже слёзы на глаза наворачивались.

Гость
7 июня 2023 в 18:39

У всех городов морской вокзал, это вокзал, а не помещение под шоу с офисами и не надо говорить что параходы неходють

Гость
7 июня 2023 в 12:09

ГОСТ
Что значит неизвестное физическое лицо, это как?
Кстати, а АРКТИКТЕХМОРДИРЕКЦИЯ где?

Гость
7 июня 2023 в 16:59

Весь город в частных руках.Магазины, кинотеатры,вокзалы.
ОООЧЕНЬ грустно.А строил народ,для себя. А теперь и не спрашиивают народ, что бы он хотел видеть,что лучше..

Гость
7 июня 2023 в 12:24

Как интересно..., и какова цена сделки по приватизации МРВ?!
И насколько это законно?

Гость
8 июня 2023 в 07:27

Я так понимаю на судоходстве, на Северной Двине крест поставили. Раньше теплоходы, ракеты, полесье ходили до Котласа, а теперь что?

Гость
8 июня 2023 в 09:24

Простите, а вокзал будет использоваться по прямому назначению (вокзал) или уже совсем нет? Ну так, чтобы билетные кассы, зал ожидания, комнаты отдыха для пассажиров с детьми, современные туалеты, кафе?

Гость
8 июня 2023 в 17:45

МРВ это символ Архаеюнгельск и у такого исторического здания должен быть хозяин! Свершилось!!!

Гость
7 июня 2023 в 14:29

Опять втихаря продали, не мэрия , а бизнес центр!

Гость
7 июня 2023 в 14:58

Я календарь переверну... (с)
Архангельск, 3 сентября, 2018, 18:57 — ИА Регнум. Символ современного Архангельска — здание морского-речного вокзала — станет музеем. Соответствующие планы озвучило региональное правительство.
Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства, здание, изображенное на 500-рублевой купюре, перейдёт в распоряжение Архангельской области.

Гость
7 июня 2023 в 16:34

гостьь
как я понимаю выкупили за бюджет когда он прибыль перестал приносить по дорогой , а продали засекреченному чинуше чисто за символ?

Гость
8 июня 2023 в 11:19

Очень надеюсь что часы вновь запустят, а то идешь по городу и время негде смотреть. =(

Гость
7 июня 2023 в 13:29

Как здорово!
Ресторан по-любому спросом пользоваться будет!

Гость
7 июня 2023 в 14:01

Может наконец двери помоют, один раз заходила на ярмарку - чуть не стошнило.