Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске вновь отключат горячую воду: ищите свои адреса
В Архангельске вновь отключат горячую воду: ищите свои адреса

Гость
18 июня 2023 в 19:39

Я не понимаю зачем отключать в мае, затем по райном? Вам там заняться нечем, каждый год раскапывать то Гагарина, то обводный ? Неужели нельзя сделать раз и лет на 10

Гость
18 июня 2023 в 19:32

Что им летом воду гонять с меня 300 рубликов за месяц погоня без счётчиков, а в мае за полмесяца ( мае который был теплее июня) 2000, почувствуйте разницу, поэтому теперь ГВС летом для потребителя почти бесплатная роскошь, и её найдут причину не давать. С речки вода 900 рублей в месяц ( тоже без счётчика) мойдодыр называется в воде 5' Цельсия.

Гость
19 июня 2023 в 07:51

Господи, достали, собаки сутулые!

Гость
13 июля 2023 в 12:55

А почему Соломбала на 2 недели? Это разве законно?

Гость
18 июня 2023 в 11:40

Исакогорка в списке отсутствует, алё.

Гость
18 июня 2023 в 13:14

в октябрьском постоянно графики не соблюдаются. задолбалась ползать вниз включать/отключать бойлер, постоянно пишут что дали, а вода ледяная. на следующий день висит обьявление о том, что отключение продолжится до окончания работ - восхитительная формулировка

Гость
18 июня 2023 в 17:55

Так может её и вовсе не включать летом? Всё равно одна нервотрёпка, а так и экономия для народа и лишний раз раздражаться не нужно будет.

Гость
19 июня 2023 в 19:57

это не норм. но терпилы - привыкли.

Гость
20 июня 2023 в 18:31

посчастливилось пожить пару лет в швеции в доме, где гсв осуществляется как у нас, шведской централизованной системой теплоснабжения. горячую воду отключали 1 раз в год на несколько часов! меня даже дома не было в тот момент, так что я не заметила различий, лишь объявление, что это отключение необходимо для профилактики аварий. можете сами погулить fjärrvärme, воочию посмотреть какие технология уплотнения стальных труб там используется, а потом посмотрие на нашу технологию, думаю станет понятно почему у нас постоянные протечки на огромные суммы происходят. я уж молчу про англию, которая давно использует примерные трубы, не уверена можно ли использовать их в россии, все таки там нет вечной мерзлоты, но шведский опыт перенять можно было бы, нооо увы, увы, никакой модернизации, даже проектов модернизации системы не планируется.

Гость
3 июля 2023 в 21:57

Почему нет в графике информации по Левому берегу (Исакогорский округ)! Отключат горячую воду в конце июня и до сентября! Что разгильдяйство???

Гость
7 июля 2023 в 17:54

По графику отключение воды с 10 по 17 июля ,но с 1 июля воды горячей уже нет

Гость
16 авг 2023 в 10:56

Вологодская 36. По графику отключения горячей воды с 07.08 по 14.08. Сегодня 16-е воды НЕТ!!!