Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В соседнем регионе будут штрафовать за плевки на улице: что об этом думаете вы — опрос
В соседнем регионе будут штрафовать за плевки на улице: что об этом думаете вы — опрос

3 июля 2023 в 19:47

Не плохо было бы наказывать не только за плевки, но и за брошенные мимо урны окурки, фантики и прочий мусор.

Гость
3 июля 2023 в 20:52

Вот кстати правильно замечание, плевок исчезнет, а вот окурки и мусор от автомобилистов - НЕТ.
Так что бредовая идея и сразу видно, что в очередной деятелям в думе делать не чего. Шли бы лучше улицы подметали, больше пользы бы принесли.
Бездельники и трутни...

Гость
3 июля 2023 в 19:25

А смысл вводить еще один бесполезный штраф?
У нас люди в центре города спокойно и курят, и мусорят, и ломают остановки, лавочи и т п. Пусть для начала штрафую людей по существующим статьям

Грицацуева
3 июля 2023 в 20:07

А парковки транспорта на газонах и тротуарах и под запрещающими знаками уже разрешены законом, или бюджету деньги не не нужны или это очень трудно доказать и зафиксировать и оштрафовать? В городе есть полиция и прокуратура?

Гость
3 июля 2023 в 23:57

Раньше прогулки с собаками были запрещены на набережной, сейчас это место выгула собак. И не каждый хозяин убирает за своим питомцем. Газоны, пляж всё загажено. Это нормально?
А плевок это конечно нарушение!
Поставьте урны через каждые 50 метров по городу, а потом говорите о культуре и вводите штрафы.

Гость
3 июля 2023 в 18:47

Как не сплюнуть пыль,грязь, вонь?

Гость
3 июля 2023 в 21:44

Обгажен пляж собаками - круглогодично и всегда по схеме! На чистом песочке приятно лежать, загорать и наслаждаться - но это грязная и горящая арха и пора закрываться. Мора и цыба - для грязной и горящей архи как логотип того, что не надо и плохо! Хороший человiк - подтвердит!!!

гость
4 июля 2023 в 05:35

Я бы за все ввел штрафы ,есть и собака и авто , надоел бардак ,как можно выгуливать собак на пляже ,даже если убирают ,авто газоны изьездили ,все в бутылках и окурках. Пора !

Гость
4 июля 2023 в 07:29

Штраф ввести надо. Ещё и за брошенную пачку от сигарет и тому подобное. Вот только сомневаюсь, что в действительности это заработает. Суровость законов в Poccии компенсируется необязательностью их выполнения.

Гость
3 июля 2023 в 21:36

а если мусор выкинул старый прросанный диван со второго этажа на прохожих - когда мусора посадят?

Гость
3 июля 2023 в 21:43

Обгажен пляж собаками - круглогодично и всегда по схеме! На чистом песочке приятно лежать, загорать и наслаждаться - но это грязная и горящая арха и пора закрываться. Мора и цыба - для грязной и горящей архи как логотип того, что не надо и плохо! Хороший человiк - подтвердит!

Ермолкина.
4 июля 2023 в 09:08

А Дороги Архангельской области признали худшими в России.