Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Архангельске выбрали фирму, которая займется благоустройством площади Профсоюзов
В Архангельске выбрали фирму, которая займется благоустройством площади Профсоюзов

7 июля 2023 в 07:35

опять красивые картинки нарисовали( прицепились к площади как клещи! не хотят архангелогородцы реконструкцию! займитесь чем-нибудь полезным. кому нужны ваши фонтанчики зимой) поймите наконец, что мы на севере живём! ну и придурки у кормушки сидят!

Ермолкина.
6 июля 2023 в 20:14

Сначала танк таскали по городу туда сюда , а потом теплицу сделали. Потом фонтан таскали по городу туда сюда и выбросили. И сейчас опять только ерундой занимаются. СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ? ХВАТИТ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, ДОМА СО СВАЙ СХОДЯТ ПАДАЮТ И ГОРЯТ, ЛЮДЯМ ЖИТЬ НЕГДЕ, ДЕЛАЙТЕ ГЛАВНЫЕ И ВАЖНЫЕ , ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗАДАЧИ В ГОРОДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СНАЧАЛА.

гость
6 июля 2023 в 19:27

а где ж будут демонстрации солидарности проводить (?), или их отменили (?) , или не с кем теперь солидаризироваться , "народ и партия едины ". А лучше бы оставить ее такой же как и была ,немного приукрасить по периметру и оставить до лучших времён , а вот "набку" в Соломбале доделать , с цирком решить вопрос (говорят его уже в книгу рекордов вносят ,хотя с другой стороны есть же цирк гладиаторов в Риме ,всех туда туристов возят ), аквапарк народ просит.Про кинотеатр "Мир " уже говорить не хочется ,тоже скоро "посыпется "

Гость
6 июля 2023 в 21:30

Выбрали... Не смешите! Тут такое бабло бюджетное замешано! Кормушка для ...

Гость
6 июля 2023 в 21:34

на никому ненужную фигню деньги есть, а вот на набережную Седова в Соломбале и англиканскую церковь там же - нет? Парадокс? Нет! На площади денег отмыть можно больше, даже не доведя еë до ума и свалить всë на обстоятельства непреодолимой силы. )

Гость
6 июля 2023 в 21:56

На эти деньги можно было бы 1000 людей из авариек переселить в новые дома! Но на домах откатов нет.

Гость
6 июля 2023 в 19:46

Что еще украсть в грязном городе - на пляже н_срано в городе - оборотни! Терпим - ждем - умираем на кладбище - жизнь такая с каждым днем - все меньше нравиться?

Гость
6 июля 2023 в 21:25

т.е. набережную седова и и англиканскую церковь уже сожгли-?

Гость
6 июля 2023 в 21:49

Да счастье не за морями! Оно тут зарыто на площади в виде миллиардов бюджета , которые будут осваивать выбранные формочки, недалекие от руководства. Лесопилка начинает работу!

Гость
6 июля 2023 в 21:50

Узаконенное воровство .

Гость
6 июля 2023 в 19:27

никита михалков-сними кино как ветеранов оздравляли в 2022 годы в архангельске - есть видео на ютубе!

Гость
7 июля 2023 в 09:36

На набережную Седова и и англиканскую церковь деньги давно потрачены. Второго отката не сделать.

Гость
7 июля 2023 в 10:55

В Архангельске выбрали фирму, которая займётся благоустройством бюджетных денег. Называйте вещи своими именами.

Гость
6 июля 2023 в 19:28

никита михалков-сними кино как ветеранов поздравляли в 2022 годы в архангельске - есть видео на ютубе!

Гость
6 июля 2023 в 19:55

выборы в сентябре 2023 года - делай выбор чтоб не жалеть об этом!

Гость
7 июля 2023 в 08:47

Ну с такими то деньгами Димон точно пойдёт а АОСД.

Гость
7 июля 2023 в 09:37

Очередной посредник, девелопер?

Гость
15 окт 2023 в 22:14

Только один пример в 1984 году
.население города было 407 тысяч.
На 2023 год 298 тысяч.
Одно непонятно для кого строят
.жилье.можно уже давно все деревяшки переселить.Если и
.дальше так пойдет то я боюсь
.што лет через 5или7 некого
Будет переселять. Да и самого
Города может и не быть.
Вот такие дела.