Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Управляющим компаниям Архангельска выделили 2 миллиона рублей на благоустройство мусорных площадок
Управляющим компаниям Архангельска выделили <nobr class="_">2 миллиона</nobr> рублей на благоустройство мусорных площадок

Гость
18 июля 2023 в 14:24

Это очень мало. Скубенко на одну горку выделял в три раза больше! Вот так надо.

Гость
18 июля 2023 в 14:21

ГОСТ
Заметьте, о мусоропереработке полного-замкнутого цикла (ТКО включительно), даже речи не идёт!
Просто поставить баки (баки оплачивает бюджет), раскидать по бакам и отвезти на свалку-могильник.
P.S. Для картинки эуропейской, соорудить контейнерные площадки (за счёт бюджета и денег собранных УКашками с граждан).

гость
18 июля 2023 в 11:43

а хоть самую лучшую площадку ,если они (горожане ) привыкли швырять пакеты с мусором ,зачастую в них не попадая, порядка не будет -"разруха в головах людей ".Убирать за собой мусор :окурки ,бутылки ,пачки из под сигарет ,за собаками,банки из под пива, и всякий мусор у нас не хотят.Культура "общежития " очень слабая в нашем городе.

Гость
18 июля 2023 в 11:21

Одно хорошее обустройство уже стоит миллионы. Вопрос на засыпку. Так сколько и где на самом деле будет обустроенных хороших площадок?

Гость
18 июля 2023 в 13:53

ГОСТ
"Эти деньги дадут управляющим компаниям, победившим в соответствующем конкурсе." - опять белиберда, у каждой УКашки своя территория (зона ответственности) обозначенная мэрией, с которой кстати УКашки не справляются (ГЧПуют панимаш), а тут конкурс, ещё и для УКашек из других субъектов?!

Гость
18 июля 2023 в 13:51

20 директоров УК отлично отдохнут в братской Турции

Гость
18 июля 2023 в 15:48

Вот ведь, а!
На Вологодском кладбище - управляйка отвечает за контейнерные площадки или мэрия или ЭкаТыгратор?

Гость
18 июля 2023 в 21:57

Зарплаты управленцев уже выросли.