Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске благоустроят пляжи в центре города и на Сульфате: что об этом известно
В Архангельске благоустроят пляжи в центре города и на Сульфате: что об этом известно

Гость
27 июля 2023 в 12:09

снег вывезут?

Гость
27 июля 2023 в 12:38

к октябрю ? )))

Гость
27 июля 2023 в 12:09

как раз вовремя

Гость
27 июля 2023 в 14:54

вчера утром проезжал мимо пляжа-как расейски собаки серили на пляже у библиотеки-ничего не изменилось!

Гость
27 июля 2023 в 16:12

Я живу напротив пляжа на сульфате. Такое "офигенное" благоустройство. Во время голосования всё было так красиво нарисовано, а по факту будет невнятная дорожка из плитки, фонари и, надеюсь, вернут скамейки. И при этом разъездили газон от дороги до пляжа. Интересно, будет ли кто-нибудь чистить эту дорожку зимой?

гость
27 июля 2023 в 17:44

люди с этими собаками честно говоря достали (у самого две ) ,ну нельзя гулять с собаками ни летом ,ни зимой , нельзя ! Полиция почему то проходит мимо ,легко ведь протокол - штраф !

Гость
27 июля 2023 в 13:38

Нафиг пляжи, если купаться нельзя ? Только опять подрядчик куш из бюджета получит.

Гость
27 июля 2023 в 14:40

Купания запрещены, но пляж мы сделаем. Ага, трёхметровый забор со стороны реки не забудьте добавить, ведь жители конечно же будут учитывать запрет во время отдыха.

гость
27 июля 2023 в 17:47

к зиме сделают все :пляж , скверы ,многострадальную Гагарина,внутридомовые ,зато на следующий год -заживем !

Гость
27 июля 2023 в 20:08

Зимой на этом пляже - очень позитивные Поморы слепили из снега-орган. высотой 3 метра в вертикальном положении с анатомическими подробностями. таланты!

Гость
27 июля 2023 в 20:46

Очень интересно. Пляжи восстановят. А берега пляжа будут омывать воды фекальные, которые вытекают с труб с двух сторон городского пляжа. И дизельные жидкости разлитые в 22 и 26 июля в Северной Двине. 22 июля пятно было замечено в 9,73 км от разлитого места в городе. А ниже пляжа Сульфатского на расстоянии 10,1км сточная канава с очистных, где в дождливые времена вода с переливом без очистки перетекает до 3 тыс тон в месяц. И там же вытекает речка Волжановка в которой несколько лет бьет гейзер фекальных вод. В этой реке вообще рыбы нет, все вытравлено канальей.

Гость
28 июля 2023 в 12:57

Чем дальше живём , тем всё хуже и хуже. В советское время мы купались, потому что коммунисты чистили реку и песок чистый насыпали, а у одной росси на уме только одни запреты. Когда её заму запретят?