Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Миллионы за полеты: сколько стоило авиашоу на День ВМФ в Архангельске и Северодвинске
Миллионы за полеты: сколько стоило авиашоу на День ВМФ в Архангельске и Северодвинске

Гость
31 июля 2023 в 16:29

гостьь
в з раза дешевле майданова, я ничего не перепутал? а вот посадили бы за штурвал депутата и рубили бы бабло не по детски.

Гость
31 июля 2023 в 18:20

По мне лучше салют , да и дешевле

Гость
31 июля 2023 в 19:12

почему в ювелирном бутике что находится в вологодской церкви-подняли цены на изделия из золота и серебра?

Гость
31 июля 2023 в 17:35

Местным властям наплевать на людей! Со всех этих праздников , реконструкций они имеют хороший доход. Зачем расселять аварийное жильё, делать нормальные, дороги, и многое ещё чего, когда тут без особых затрат можно освоить пару , тройку лямов без напряга!

1 авг 2023 в 16:41

Красиво летают! Молодцы!

Гость
31 июля 2023 в 18:48

не так. все надо было сделать наоборот!

Гость
1 авг 2023 в 07:32

Пир во время чумы.

Ермолкина
1 авг 2023 в 08:42

Сердечко нарисовали за 3 миллиона, как это мило!

Гость
1 авг 2023 в 15:33

Лахта-2
Все комментарии можно охарактеризовать коротко: сплошной пессимизм. Никак оппозиционеры пытаются использовать для своих митингов.

Гость
1 авг 2023 в 15:33

Ира
Все комментарии можно охарактеризовать коротко: сплошной пессимизм. Никак оппозиционеры пытаются использовать для своих митингов.

Гость
1 авг 2023 в 15:33

добровещий глаз во мгле
Все комментарии можно охарактеризовать коротко: сплошной пессимизм. Никак оппозиционеры пытаются использовать для своих митингов.

Гость
1 авг 2023 в 15:33

горожанин 1975
Все комментарии можно охарактеризовать коротко: сплошной пессимизм. Никак оппозиционеры пытаются использовать для своих митингов.

Гость
1 авг 2023 в 15:33

Арсен
Все комментарии можно охарактеризовать коротко: сплошной пессимизм. Никак оппозиционеры пытаются использовать для своих митингов.

Гость
4 авг 2023 в 19:58

Журналисты бы лучше съездили на аэродром поснимали бы взлёт и пообщались бы лично с пилотами)

Гость
31 июля 2023 в 23:39