Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «В этом крысятнике я и существую»: 82-летний дедушка, ребенок войны, показал быт в ветхом доме
«В этом крысятнике я и существую»: <nobr class="_">82-летний</nobr> дедушка, ребенок войны, показал быт в ветхом доме

Гость
7 авг 2023 в 08:32

Вот так у нас любят и уважают детей ВОВ. А разобраться бы по сути? Вообще для чего нужна управляющая компания? Если дом не признан аварийным, ветхим жильем, то любая неисправность, да и вообще любой минус в удобствах жилья должен устраняться ЖКУ. К примеру скажем холодный пол в квартирах деревянного дома. Это что сложно отремонтировать? Пришли, вскрыли пол в квартире. Заменили черный пол. Постелили на него рубероид или спанбонд. Засыпали опилком. Постелили обратно чистый пол. Все! Больше пол не будет продувать. Это значит управляйка работает. Это значит управляйка не зря берет деньги за ЖКХ. А что у нас получается? Народ платит деньги, платит. А управляйка просто собирает деньги и ничего не делает? Отсюда вывод. Директор управляйки сидит в правительстве или в законодательном органе.( депутат со статусом неприкосновенности), Либо орган контролирующий управляйки плюет на все, и ничего не делает. Я считаю, что должна быть такая контролирующая организация, которая может проводить проверки без заявлений страждующих.

Гость
7 авг 2023 в 09:34

Все на выборы !

Гатальский
7 авг 2023 в 10:23

Граждане России должны жить на всей территории России в одинаковых комфортных квартирах- это постулат нужно было записать в новую конституцию, а не то что предложила Терешкова.

Гатальский
7 авг 2023 в 08:11

Все прогнило

гость
7 авг 2023 в 12:08

Верховный суд запретил УЗИ обследование без направления врача , а ты попробуй запишись к врачу , они наверное не знают об этой проблеме ," оторвались " от народа

Гость
7 авг 2023 в 13:30

Никто не собирается капитально ремонтировать деревяшки и хрущевки. Отодвинутый срок планового кап.ремонта на 2040-е годы говорит об этом, мол сохранять дома нецелесообразно (особенно в центре города). Управляйки тоже не стремятся работать на домах - текущего ремонта приходится добиваться жалобами, а капитальный в договор не входит. Отсюда вывод: люди, решайте свои жилищные проблемы сами.

Гость
7 авг 2023 в 15:07

забота о людях на деле

7 авг 2023 в 19:49

👍😂😎💩😠🔥

Гость
7 авг 2023 в 21:08

Дедушка не прав! Крысятник не тем где он живёт, а в центре города.

Гость
8 авг 2023 в 08:29

Все что нужно знать о показухе 9 мая

Гость
10 авг 2023 в 15:55

Хорошо бы в доме жили не только рукастые мужики, но головастые. Живут в таких условиях и до сих пор не подали заявку на экспертизу, чтоб дом признали аварийным. Никакой ответственности за свою собственность, нет желания шевелиться, всё кажется сложным и слишком умным. А кто не боится нового и неизвестного, давно прошел этот путь и получил компенсацию или жильё. Или хотя бы в очереди на получение. Мы так сделали, не стушевались и до конца года квартиры получим. Надо быть шустрее

Гость
7 авг 2023 в 12:23

Жители дома хотя бы в УМЖК обратились, может укашку обяжут к выполнению текущего ремонта полов. Про прочистку колодца непонятно почему УК отчтывается, может всё же РВК должна снимать подпоры.