Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Архангельске поставят дорогие автобусные остановки: в продаже есть похожие — в разы дешевле
В Архангельске поставят дорогие автобусные остановки: в продаже есть похожие — в разы дешевле

12 авг 2023 в 23:10

Ни на что не намекаю - но у воды и не напиться?😁

Гость
12 авг 2023 в 14:39

Интересно, что у данной строительной компании нет офиса. Адресом компании является квартира (жилье) на втором этаже в многоквартирном доме на Обводном канале. Ну а зачем офис?)

Гость
12 авг 2023 в 20:36

Прости, Господи! На фига попу баян, а мне остановки для климата Сочи и Ялты?! Уж куда только не пишу об ОСТ 218.1.002-2003 АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ. Как рыба об лёд. Разве они ни как-то защитят меня от северных зимних ветров? 3.10. Автопавильон

3.10.1. Автопавильон предназначен для укрытия пассажиров, ожидающих прибытия автобуса, от воздействия неблагоприятных погодно-климатических факторов (осадки, солнечная радиация, ветер и т.п.).
Власти на иномарках мимо автоостановки, а я со скандинавскими палками в
этом дебильном павильоне!

12 авг 2023 в 11:08

Если не изменяет память, то не так давно в городе было создано МУНИЦИПАЛЬНОЕ предприятие "Городское Благоустройство". Почему же работы по БЛАГОУСТРОЙСТВУ по в разы завышенным ценам передаются на откуп сторонним подрядчикам??? На мой взгляд этот вопрос нужно адресовать не только Дмитрию Мореву, но и правоохранительным органам, в частности МВД и Прокуратуре. Редакция, дополните к публикации пункт о том, что "Считаем настоящую публикацию официальным обращением в правоохранительные органы". Спасибо!

Гость
12 авг 2023 в 20:43

Не знают куда пристроить наши деньги...То ангелов на стелы краснофлотского моста хотят поставить,то мозаичное панно на мэрии установить, то мужика с оленём отштукатурить.... Неугомонные какие-то к власти в Архангельске прорвались!

Гость
12 авг 2023 в 12:51

в мурманске крытые остановки от ветра, а у нас будто весь год +30

Гость
13 авг 2023 в 07:23

Бабки делают за откаты.

Гость
13 авг 2023 в 09:25

Ну сколько можно воровать?!!! И главное, что всем ясно ,что это коррупция, а прокуратура молчит! Срочно проверку прокуратуры туда! И выгнать чиновников, виновных в воровстве. Ведь посадить не могут, все "замазаны", даже прокуроры.

Гость
12 авг 2023 в 10:55

гостьь
каких побед ждем при таком пилеже?

Гость
12 авг 2023 в 16:53

Морев на этом хорошо зарабатывает, прочухал как можно реально пилить бюджет. Пример тому, фонарики на чумбаровке, часики на МРВ, светофоры , реконструции всякие и много чего ещё.

Гость
12 авг 2023 в 19:26

поко не наворуеться, не уйдёт

Гость
12 авг 2023 в 10:53

таки дороже - откат прибыльнее. ясно как день

Гость
12 авг 2023 в 17:10

Вот так воруют нынешние чиновники администрации. Почему Шевцова слили вопрос! Видать кинуть хотел начальство!

гость
12 авг 2023 в 11:26

чем проще тем лучше ,вандалы кругом (молодежь" резвится" ,а может это бабки пенсионеры малюют остановки и бьют стекла ).Эх жизнь . . .

Гость
12 авг 2023 в 12:04

Старая песня о главном.Воровали,воруют и будут воровать.Главное делиться не забывать.

Гость
12 авг 2023 в 12:05

Рука держащих да не оскудеет.

Гость
12 авг 2023 в 15:18

Дороже, значит лучше.😁

Гость
12 авг 2023 в 15:49

Дорогие по деньгам, а не по содержанию. По-прежнему ничто не защитит людей от жары или холода. Посмотрите на остановки в ОАЭ.... Там даже кондиционеры стоят и телефон есть, вот это я понимаю за 550.000

Гость
12 авг 2023 в 17:20

Против каждой сразу надо ставить видеокамеру. Вандалы любят каленое стекло.

Гость
12 авг 2023 в 20:20

В Питере такие же остановки

Эля
12 авг 2023 в 20:35

Спасибо что хоть не сандерки. Если не знаете что это такое то почитайте в интернете про отбитые остановки в Калифорнии.

Гость
13 авг 2023 в 09:50

Чтобы поставить эти дорогие северянам (на наши же налоги ставят) остановки администрации города придётся сносить существующие остановочные павильоны. С каких начнут? Предположу, что на центральных улицах.

Гость
14 авг 2023 в 10:48

Если эти остановки будут закрыты стеклом с трёх сторон, то будет хорошо. На МРВ такие стоят, длинная стена из сетки, продувается всеми ветрами... Стоишь, мерзнешь и думаешь, кто это выдумал! На Севере живем...

Гость
14 авг 2023 в 11:55

А советские коммунисты были умнее. Они скамейку делали во всю длину остановки, что бы больше людей могло посидеть в ожидании транспорта. Кстати транспорта при них было больше и он был лучше. Теперешние тук-тук кто там, только на такую ерунду и способны. Город заполонила неровнопольная голубизна.

Гость
12 авг 2023 в 10:21

ставьте побольше на 2 л/з, в маймаксе, на исакогорке, через месяц-два посмотрите что мы с ними сделаем 😂