Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Когда в домах Архангельска появится горячая вода: опубликован график подключений
Когда в домах Архангельска появится горячая вода: опубликован график подключений

Гость
29 авг 2023 в 22:29

Надо просто голосовать правильно на выборах,а не смотреть на обещание и заверения тех или иных лиц.Всё очень просто.

Гость
29 авг 2023 в 12:53

А у Старожила - водонагреватель

Гость
29 авг 2023 в 13:01

Интересно а где мерия? Полный бардак.

Гость
29 авг 2023 в 13:55

А мэр все фигурки открывает

Гость
29 авг 2023 в 16:47

Дети 1 сентября идут в школу. Совесть есть у Администрации или нет??

Гость
29 авг 2023 в 11:50

зачем тогда вчера сказки рассказывали про 65% на вчера, клоуны

Гость
29 авг 2023 в 11:55

Всё как всегда. Обманули. Утром вода горячая была, сейчас идёт чёрная жижа. Класс, спасибо

Гость
29 авг 2023 в 12:16

Да кто бы сомневался!! Из года в год одно и тоже!! Мы как проклятые!!! Ни стыда ни совести у чиновников нет!!! Их '"сказки" десятилетиями слушает, что про горячую воду, что про отопление!!! Депутаты которые рьяно боряться за наше свами благополучие вы то где?!!!

Гость
29 авг 2023 в 12:54

Его оклеветали!🔥😐

Гость
29 авг 2023 в 13:01

"Спасибо", ученики идут в школу не мытыми ((((((((((((((((

Гость
29 авг 2023 в 13:29

31 августа 23:59 тгк подключит дома, в график, дети идут в школу грязные, тк ук подключит фонд в пн 3го.

Гость
29 авг 2023 в 13:29

Иногда складывается впечатление, что в этой конторе работают два с половиной алкаша. Каждый год дедлайны не соблюдаются, то на неделю, то еще больше, зачем тогда себя позорить каждый год и выкладывать «графики» которые никогда не актуальны. И какая прелесть, на Суворова в итоге за весь август только 7 дней была горячая вода.

Гость
29 авг 2023 в 13:36

И нет нигде ни одной реакции от мэрии. Как будто не слышат и не знают ничего. Окопались в кабинетах.

Гость
29 авг 2023 в 13:44

Цирк с конями

Гость
29 авг 2023 в 13:50

Национализировать тгк 2 надоть , того гляди и тарифы не такими конскими станут

Гость
29 авг 2023 в 16:46

Позор администрации Архангельска

Гость
29 авг 2023 в 22:31

Надо посмотреть на губернатора области,посмотреть на бессилие данного чиновника.не исполняются графики,а это всегда было так,видимо даже на 1 сентября детям не придётся пойти в школы чистыми.Водонагревватели есть не у всех

Гость
30 авг 2023 в 17:09

Сегодня уже 30 августа, сколько уже можно, ни помыться нормально, ни искупаться! От холода осталось только помереть и все! И то этому будут рады, что померли! Одни обещания и ни одного действия! Ужас

Гость
31 авг 2023 в 15:48

Город живёт своей жизнью, верхушка своей , государство не успевает за своими гражданами ,где мосты ? Эстакады ? Неужели не заметны это вечное стояние везде и всюду ,раскупили забыли , когда вопрос с окружным шоссе и РЖД закроют???
А,чудо чиновники?

Гость
1 сент 2023 в 22:47

Мало прыщей , ещё будут .

Гость
2 сент 2023 в 13:43

02.09.23 ! Обещали гор.воду еще 31.09. Так и не дождались.. УК ничего не знает ,в ТГК не дозвониться. Администрация,АААУУУУ!!! Никакой реакции ((( Скоро выборы.

Гость
3 сент 2023 в 23:06

Они только со своими выборами носятся. Как делать свою рекламу, у них это хорошо получается, одни рожи кругом на плакатах. Вместо того, чтобы тратить деньги на предвыборную компанию, лучше потратили на что-то нужное и полезное. Одни обещания, одни разговоры. Каждый год эту воду отключают и три раза за сезон. И постоянно у них какие-то аварии перед включением. Это уже похоже на маразм

Гость