Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В центре Архангельска поставили шезлонги: как выглядит новый сквер на Поморской
В центре Архангельска поставили шезлонги: как выглядит новый сквер на Поморской

Гость
4 сент 2023 в 10:02

Поставили скамеечки, поставьте пивную точку. Что бы желающие могли в жаркую зиму холодного пивка выпить.

Гость
3 сент 2023 в 18:09

В центре города и жезлонги искамеечки а на левом ничего

Гость
3 сент 2023 в 20:22

Архангельские Столбы

Гость
3 сент 2023 в 13:17

гостьь
через месяц снег будет, может стоило не выставлять до весны?

Гость
3 сент 2023 в 16:25

Отличное место, можно купить кофе и спокойно посидеть попить.

Гость
3 сент 2023 в 21:28

Почему сообщаете только о позитивном. Сегодня был на пляже на Сульфате. На инф плакатах написано, что срок сдачи объекта 31.08.2023. Там в кривую только променад сделан... Ни фонарей, ни обустройства самого пляжа, ни скамеек. Сроки далеко как не выполнены, но про это молчок... Перед выборами только о хорошем???. Почему, как уже ни раз, только этому округу не везёт? Набережная Седова в руинах, английская церковь на подпорках, Белый сквер три года делали, но так до ума и не довели. Даже какой либо информации об сдаче объекта не было. Зато о хорошем во все трубы трубят. Как же? Выборы на носу!!!

Гость
4 сент 2023 в 00:13

А меня это радует, НИКОГДА у нас не думали о красоте, удобстве, уюте общественных пространств. Жаль, что все же бардака по- прежнему много.

Гость
4 сент 2023 в 02:05

Во первых- осень на ,,носу" и зима и всё это будет в снегу.Летом - кто здесь гуляет?? Здесь машины снуют туда сюда, шум и запах.А где кофе купить?? Моё мнение деньги на ветер.НО красиво!

Гость
3 сент 2023 в 14:47

Железки зачем? Убьётся кто нибудь..

Гость
3 сент 2023 в 18:05

Приятно!

Гость
3 сент 2023 в 23:58

фигня какая-то получилась, впрочем, может просто фотографии такие

Гость
4 сент 2023 в 01:44

Деревянный столб- типа идола коренных народов Севера
Железяки рядом - обломки копьев, которые архистратиг Михаил все втыкает и втыкает в дьявола

Гость
4 сент 2023 в 08:32

Столбики это освоенные и распиленные лямсы.

Гость
4 сент 2023 в 09:09

Не надо искать смысл там, где его нет.