Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Воскресенской в Архангельске вырубят сотню тополей и более 400 кустарников
На Воскресенской в Архангельске вырубят сотню тополей и более 400 кустарников

Гость
4 сент 2023 в 09:32

101 дерево уберут, а посадят всего 35! кустов! Воздух будет чище??

Гость
4 сент 2023 в 12:17

Неужели нельзя просто подрезать тополя и подстричь кустарник? Пользы будет больше, чем садить саженцы, которые ещё неизвестно приживутся ли и когда ещё вырастут!

Гость
4 сент 2023 в 14:09

Дикость! Чем им мешают деревья.

Гость
4 сент 2023 в 14:52

Очень жалко деревца, все кругом вырублено. Спасибо начальникам-комфортизировали наш городок прямиком до пыльных бурь. Им видимо злесь не жить, докомфортизируют и съедут, а нам вот что-то жуть уже.

Гость
4 сент 2023 в 11:28

Лысый город. Каким воздухом дышать будем?

Гость
4 сент 2023 в 19:53

Зачем??? Зелёных насаждений в городе все меньше и меньше...

Гость
4 сент 2023 в 18:08

Гребаная администрация во главе с Цыбульским. К деревьям прицепились. Мало им того, что в том году тополя по Дзержинского и Воскресенской изуродовали и березы тоже, у которых с одной стороны ветки пообрубали, а с другой оставили и теперь они ужас на что похожи, дак еще и в этом году продолжить решили. Зато в каком состоянии тротуары в городе, как-будто не видят. А мусору сколько, на той же Воскресенской, на привокзалке, там, где деревья рубили, тоже, скоты, не видят. Город превратился в отстой и помойку.

5 сент 2023 в 08:16

Тополя нужно не срубить, а просто подпилить. Чтобы был ствол а потом он обрастает шапочкой из веток. И продолжать поддерживать такую шаровидную крону. Обработайте черемуху, особенно на Логинова. Кусты акации нужно подравнять в виде прямоугольника, как в любом ухоженном городе. А газон можно и так постелить с уже имеющимися деревьями и кустами.

Гость
5 сент 2023 в 09:21

Максимально изгадили весь город.
Зелени нет, дороги перерыты, ходить пешком невозможно, я уж не говорю о маломобильных. Посмотрите на Гагарина! Кучи строительного мусора, горы песка, раскуроченные тротуары, недоделанные бордюры, ужасающая грязь! Давайте ещё по Воскресенской пройдёмся, изуродуем её тоже!

Гость
4 сент 2023 в 16:13

Надо же бюджет пилить, вот и пилят.

Гость
6 сент 2023 в 10:44

Город нужно обновлять, тополя пора убрать и посадить современные парковые растения. Сосна, гортензия, чубушник, красивые ивы. На севере много растений можно высадить красивых, с цветными листьями и цветы многолетние. Только этим нужно озадачиться департаменту по благоустройству города. Ну и конечно ухаживать, поливать и подстригать

Гатальский
5 сент 2023 в 18:09

Любой вальщик леса за ящик водки срубит все деревья в городе без аукциона.

Гость
6 сент 2023 в 11:24

Старые тополя и старые кустарники - это отстой, им не место в современном городе.
Почему у вас на дачах все цветет, растет и благоухает? В нашем городе тоже можно высадить красивые и современные парки и сады. Нужно только, чтобы этим занимались люди, которые заинтересованы и разбираются как можно украсить северный город с помощью зелёных насаждений, а не только яйцами из цемента (позорище)

гость
4 сент 2023 в 16:37

действительно ,почему не подрезать ?, но сделать все красиво, профессионально !

Гость
4 сент 2023 в 19:47

крысы как живут в магазине Пингвин на воскресенской - только толстеют и их становится больше.