Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Провода из земли и песок: как выглядят территории Архангельска, которые должны были обновить к осени
Провода из земли и песок: как выглядят территории Архангельска, которые должны были обновить к осени

Гость
5 сент 2023 в 20:32

Где они берут таких подрядчиков? Никакой ответственности. Не платить за незаконченные работы. Вот и всё. Закончат все работы - получат деньги.

Гость
6 сент 2023 в 08:42

В Северодвинске новый мэр развернул большой ремонт городских дорог, тротуаров, облагораживание территорий. Экс-мэр Скубенко нервно курит в сторонке.

Гость
5 сент 2023 в 09:35

Скверы не готовы... с дорогами что? тротуары где? когда уберутся кучи мусора и песка? есть вообще какие-то сроки?! или под снегом не видно будет?

Гость
5 сент 2023 в 09:44

На Гагарина то временами ни одного трактора, а вы про скверы. Может денег с бюджета перестает течь? Или наказаний нет, копай - не хочу? Вот и тянется всё.

Гость
5 сент 2023 в 10:39

На 21 лесозаводе поставьте хотя бы остановку дожди по песку прыгаем не ровняют не делают ничего!!!!@@@

Гость
5 сент 2023 в 15:35

Мэру наплевать он в депутаты собрался. Надеется на депутатскую неприкосновенность...ведь скоро много чего вскроется, если зам заговорит .

Гость
5 сент 2023 в 18:26

по Гагарина ходить невозможно, сняли асфальт с тротуаров, а новый где? все остановки на Гагарина сейчас в кошмарном состоянии, можно ноги сломать. проезжую хотя бы прокатали, но и там не закончили, и тянется это давно, рабочие еле шевелятся, скорее всего не сами придумали так работать, но, хочется порой выйти и пнуть как следует, чтоб шевелились.

Гость
5 сент 2023 в 19:05

А что хотели от ОПГ?

гость
6 сент 2023 в 01:07

и на каждый обьект" назначен " депутат ,который с удовольствием снимается по ТВ, вот и думайте как голосовать и за кого !

Гость
5 сент 2023 в 09:44

Бюджеты попилены, карманы набиты, гуляй голытьба! Всё как всегда, кто-то сомневался? Кроме как гадить жителям, наша власть ничему за эти годы так и не научилась

Гость
5 сент 2023 в 12:15

гостьь
северную розу у древарха отжали, а работать так и не научились? в этом зао наверное вся мэрия припарковалась? морев обещал , что плитку у вечного огня рекордно косо положенную через месяц будут перекладывать, типа так и задумывалось,ложили временно, что бы улежалось, но на него опять забили? взяли да шлифавальными машинами окончательно угробили?

Гость
5 сент 2023 в 10:17

На Ганарина ни разу не видела работников. Живу напротив.

Гость
5 сент 2023 в 11:00

Кадровый голод. Подрядчики берутся за работы, но выполнение в сроки обеспечить не в состоянии.

Гость
5 сент 2023 в 10:03

А, другого чего-то ждали?!))

Гость
5 сент 2023 в 17:34

Зато бабла федерального выделено было можно кубометрами считать, а у хлеба не без крох

Гость
5 сент 2023 в 19:53

Неухоженность, безвкусица, примитивизм - везде!

Гость
15 февр 2024 в 18:24

Почему в городе у архитекторов плохо со вкусом,сплошная цыганщина.зачем городить огород, сделайте красиво.раньше Архангельск был лучше и чище.художники не в лесу живут,учились.

Гость
15 февр 2024 в 18:32

Деревьям надо форму придать,сделать ухоженные скверы. В детстве любила сквер с фонтаном у центральной почты.