Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Планы на несколько лет: в Архангельске отремонтируют и благоустроят проспект Ломоносова
Планы на несколько лет: в Архангельске отремонтируют и благоустроят проспект Ломоносова

Гость
18 сент 2023 в 20:30

Чего воздух сотрясать? Взял да молча сделал!!!

Гость
18 сент 2023 в 22:49

дренажная система то где?

Гость
19 сент 2023 в 10:00

Гагарина протяжённостью 2 км доведите до ума сначала!

гость
19 сент 2023 в 10:31

как бы злопыхатели не. писали ,в городе все равно стало лучше ,привет тролям !

Гость
19 сент 2023 в 17:26

Пр. Ломоносова необходимо расширить до 4 полос (как Гагарина-Суворова) и организовать двустороннее движение, чтобы был прямой проезд Урицкого - Гагарина. Возможность такая есть. Без этого проблемы на ул. Урицкого никуда не денутся. Для начала организуйте двустороннее движение Суворова - Гагарина. Здесь нет никакой необходимости в одностороннем. Космонавтов тоже было бы хорошо вывести на Урицкого. С этим конечно сложнее. А Московский просто необходимо вывести на Папанина. И только тогда движение в этом районе станет намного свободнее.

Гость
19 сент 2023 в 17:32

Добавлю к вышесказанному. Просто реконструкция пр. Ломоносова со сквериками и тротуарами (что само по себе не плохо) не даст никакого эффекта для беспрепятственного движения транспорта по городу.

Гость
18 сент 2023 в 19:28

Вдоль всего проспекта надо наставить бюстики кудесников-реформаторов,благо их в двух зданиях на пл.Ленина навалом.Пешеходы без подсветки будут узнавать фейсы своих дорогих и любимых,уважаемых и почитаемых самоизбраных кумиров.

Гость
18 сент 2023 в 19:29

Ы

Гость
18 сент 2023 в 19:50

Также как наГагарина.

Гость
18 сент 2023 в 21:38

Куда ж без малых скверов - островков показухи среди разрухи.
...
Надеюсь получится сделать реально удобный проспект с тротуарами, отделенными от проезжей части парковочными карманами и газонами. И работающим водоотведением.

Гость
19 сент 2023 в 10:01

Это приложение к полному собранию обещаний Путина ?

Гость
19 сент 2023 в 12:12

Чтобы сразу раскопать как Обводный и Новгородский? Ежегодно, главное, вот.