Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Очередной «Белкомур»? Критический взгляд на новые планы власти сделать Архангельск городом-портом
Очередной «Белкомур»? Критический взгляд на новые планы власти сделать Архангельск городом-портом

Гость
24 окт 2023 в 13:40

Каков бутуз😂 Выборы слил и уже бодрячком, вещает какую-то чушь опять.

24 окт 2023 в 13:41

Ложь, трындёж и провокация!

Гость
24 окт 2023 в 13:44

Вы посмотрите на корабли, которые стоят в портах города. Кто знает, тот знает, что они все ржавые и держатся на воде на добром слове. Не позорьтесь! Вы сначала старые пристани отремонтируйте, прежде чем что-то новое начинать

Гость
24 окт 2023 в 16:00

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян."

Гость
24 окт 2023 в 18:13

Когда же первый секретарь обкома наконец прокомментирут итоги выборов? или трудоустроился на омсвобожденной основе в облсобрании, и все?

Гость
25 окт 2023 в 09:57

1.Посадить клюкву,
2. Построить деревянный карбас,
3. Сделать макет «Запад» и поднять алые паруса,
4. Ну еще шелупонь всякая.
Верните нам Орлова, Орлов наш Фургал! Орлов это инвестиции в Шиес, это газ, это нефть, это свет, это тепло , это хлеб!

Гость
25 окт 2023 в 10:58

Мне интересно что конкретного коммуняки сделали кроме многолетнего блаблабла. А Гревцов профессиональный балабол на такой же многолетней зряплате.

Гость
24 окт 2023 в 14:38

Какой вам порт?? сидите на попе, никаких портов, обойдетесь.

Гость
24 окт 2023 в 15:04

Если бы эти сказочники за свой счет в бирюльки играли, а то зарплаты свои нехилые из бюджета получают, за наши деньги жируют. А толку ноль от этих паразитов, вред один

Гость
24 окт 2023 в 15:58

Урсула фон дер Ляйен говорит: вы должны строить порт у нас, не пытаться строить свой!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:12

Пака местные чиновники при власти не перестанут инвестировать бюджетные средства в заведомо воровские проекты , типа всяких реконструкций, ничего путнего не будет.

Гость
24 окт 2023 в 21:09

Гребцов, помолчал бы, Старожил без тебя есть! Ладно хотя бы одномандатный округ бы взял и слово имел!

Гость
24 окт 2023 в 21:47

Во первых не все верят, в что скажут. Не мерь всех по себе. Во вторых как развивать порт? Многие говорят строить хотят за Мудьюгом. В Сухом море брали пробы грунта и определили, что грунт там движется. А это значит, что смысла строить там порт нет смысла. Определили, что порт надо строить дальше. А это значит, что даже если порт там построят, то он уже не будет Архангельском, как когда то был частью города Северодвинск и Новодвинск. Так что нечего тут народу втирать.

Гость
24 окт 2023 в 22:27

Коммунисты - болтунишки!

гость
24 окт 2023 в 22:36

Какие только слова не говорили в новейшей истории ,даже перечислять не хочется ,поначалу даже верил . . .

Гость
25 окт 2023 в 20:19

Пускай выскажется физрук.😁

Гость
24 окт 2023 в 13:43

Получиться глубоководный порт-магазин,по оптовой продаже и перевалке китайского дерьма.Я повадки рыночников на пл.Ленина знаю.