Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Скандал с тополями продолжается: новые деревья на Воскресенской вызвали возмущение у горожан
Скандал с тополями продолжается: новые деревья на Воскресенской вызвали возмущение у горожан

26 окт 2023 в 14:10

Ну что за люди у нас!? Только бы ныть и хаять всё! У каждого растения, дерева, как и у человека есть свой срок жизни. Тополя с кустарниками там были старые уже. Нужно было дождаться, чтоб тополь кому-нибудь на голову упал? так что ли? Посадили новые, молодые деревья, не прутики воткнули, как было одно время. Опять нытикам плохо! Когда же вы уже угомонитесь?

Гость
27 окт 2023 в 16:21

Хватит ныть! А что если бы какое-нибудь старое дерево упало на нашего Президента?! Кто бы тогда руководил страной и защищал нас от внешних врагов?! Правильно все городская администрация делает. Взвешенно и продуманно.

Гость
26 окт 2023 в 14:29

Посадок в администрации города ещё не было, а пора бы уже!

Гость
26 окт 2023 в 14:18

Вот в МЛП кусты и деревья растут везде и даже в воде на набережной МЛП и люди невозмущаються,когда молодая берёзка растёт на стене жилого дома или крыше дома т.к.ракинувшаяся крона защищает жильцов от жары в летнее время.

Гость
27 окт 2023 в 10:16

Кто высаживает деревья глубокой осенью ??

Гость
26 окт 2023 в 14:06

1."Во-вторых, из-за такого леса в будущем вообще не будет видно противоположной стороны улицы". - А зачем её видеть? 2. Акации реально зря вырубили.

Гость
26 окт 2023 в 14:19

Я

Гость
26 окт 2023 в 17:41

С тех пор как директор Северной Розы Христофоров ушёл в Древархи у нас повсеместная клоунада с озеленением.

Гость
27 окт 2023 в 10:00

пр. Ломоносова от Гагарина до Суворова так же засадили, но запишите мой коммент и запомните, это их первый и последний год. Зимой отвал снега будет с проезжей части на них как и всегда и потом вывоз сугробов тракторами с саженцами. Все деревья что там были ранее по середине так и вывезли уборщики снега.