Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Недостроенные социальные дома в Архангельске снова попытаются продать
Недостроенные социальные дома в Архангельске снова попытаются продать

29 окт 2023 в 13:16

Подрядчик сбежал? На Луну улетел? Искать не пробовали или это для кого - то лишнее?

Гость
28 окт 2023 в 13:08

Воровская власть правит в месте забытым богом.

Гость
28 окт 2023 в 14:21

Давно вам , народ русский , нужно понять , что власть в России современной вас презирает и наживается,и паразитирует на вашем труде и отчислениях , пока вы не поймёте это и не заявите о себе пригожинским "маршем мира" о вас так и будут вытирать всё что им захочется . Вопрос надо поднимать о пенсионном фонде и пенсиях , а молодёжи думать , что и с вами поступят так же как с вашими родителями и их пенсионным обеспечением. Власть запретила любые претензии на их произвол и неэффективность, и казнокрадство.

Гость
28 окт 2023 в 12:53

Продавцы с маргаритинского рынка тоже пытаються всучить всякуюдрянь.

Гость
28 окт 2023 в 12:41

подарите прогреспогани, они еще хуже строят. пусть разбирают,тренируются.

Гость
28 окт 2023 в 13:24

"После этого завели уголовные дела на ряд чиновников. До суда дошло только одно из них, где подозреваемым был Михаил Петухов." - а как прокомментирует ситуацию Виктор Николаевич П.?

Гость
28 окт 2023 в 20:32

Были обнаружены нарушения, которые строительная организация должна была исправить за свой счет, но подрядчик сбежал, — сообщили в городской администрации. ????

Гость
29 окт 2023 в 02:43

Когда же прекратиться то это безобразие....Наказали одного,а других то найти нельзя,слабо....
Слов нет,одни буквы.....

Гость
28 окт 2023 в 12:45

Здорово конечно провернули денежки населения. Красиво.

Гость
28 окт 2023 в 17:40

Констатация
И это только один из эпизодов мэрства ПВН, а то ГГО у некоторых комментаторов худший видите ли, ГГО обычный - системный и в системе ЭТИХ, других быть не может.

Гость
28 окт 2023 в 21:14

В этих домишках даже на юге жить нельзя
Кто мимо проезжал в те годы видели как их строили...
Хорошо что людей не заселили
В том районе нужно вообще все дома снести и дорогу нормально проложить
Из-за каких то развалюшек дорога - сплошные повороты да изгибы

Гость
28 окт 2023 в 12:48

Нашли дураков покупать хлам.После покупки этих недостроев,понаедет надзорных органов с притензиями,полицаев,пстрадавших,банкиров,приставов.Остаток жизни проведёшь на зоне обобраный до нитки,за чужие грехи.

Гость
29 окт 2023 в 20:19

Вор - должен сидеть в тюрьме и погасить все убытки ГОСУДАРСТВУ! Разве не так? друг ИИГ.

Гость
30 окт 2023 в 12:33

Якобы и Чубайс из России сбежал.... Это же не" враг народа" , чтобы сажать.Рыбак рыбака видит из далека, своих не сдают.Это же система..

Гость
30 окт 2023 в 13:12

Вот также , как строительство этих социальных домов , власть усопшего распилит ваши пенсионные накопления .

Гость
30 окт 2023 в 13:14

Если никакого крепко не наказали :не посадили и не конфисковали имущество , значит власть и правоохранители в теме. И больше не ломайте голову , откуда ноги растут.