Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Люди же понимают, что их могут банально кинуть»: депутат — о расселении переулка Водников
«Люди же понимают, что их могут банально кинуть»: депутат — о расселении переулка Водников

Гость
31 окт 2023 в 09:36

Им же деньги дают и не маленькие за деревянный сарай.

Гость
31 окт 2023 в 09:59

Соботажников президентской программы - к ответу.

Гость
31 окт 2023 в 11:14

Мы тоже хотим квартиру на халяву, пусть всем дают бесплатно, ипотеки нужно отменить и простить всем работающим Россиянам.

Гость
31 окт 2023 в 10:45

Было не благоустроенное, а надо благоустроенное?

31 окт 2023 в 09:47

по одежке протягивай ножки...

Гость
31 окт 2023 в 10:29

Халявщик - это этот девелопер.
На халявку купил землю за копейки.

Гость
31 окт 2023 в 09:26

что значит могут? если есть возможность обязательно кинут.

Гость
31 окт 2023 в 09:29

На халяву,и уксус сладкий....

Гость
31 окт 2023 в 09:34

прежде чем связаться с застройщиком вбейте в поиск ютуба ------- Архангельск. Техническое заключение квартиры в новостройке. Все снести и переделать ? -------

Гость
31 окт 2023 в 11:58

Неспособность малого количества людей приспособится к современной реальной жизни, обернулась ожиданием бесплатного жилья

Гость
31 окт 2023 в 17:26

Мне плевать на стариков которые без крова, мне плевать на многодетные семьи которым ни кто не даст квартиры, я получил бесплатно новую двушку, вместо старой квартиры в деревяге, я привык жить за чужой счёт, я не люблю работать, а остальные неудачники могут истерить и завидовать, те кто не попал под программу расселения.

Гость
31 окт 2023 в 09:41

прежде чем связаться с застройщиком вбейте в поиск ютуба --------- Архангельск. Техническое заключение квартиры в новостройке. Все снести и переделать ? -------- и только потом выбирайте, стоит ли тех денег такое качество или выбрать нормального застройщика.

Гость
31 окт 2023 в 09:46

Молодец Гревцов!
Вот такие депутаты нужны!
А такие как сейчас, зачем они нужны.

Гость
31 окт 2023 в 15:12

В смысле кинут? Им же деньги дают.

Гость
31 окт 2023 в 09:54

Название фирмы-застройщика так и не сказал. Кстати, когда Гревцов наконец озвучит свое мнение по итогам прошедших выборов? Два месяца прошло - и ни гу-гу. Кстати в облсобрании он устроился на платной основе?

Гость
31 окт 2023 в 23:57

Пока старики, инвалиды и сироты ждут очереди на жилье, пока парни платящие ипотеку защищают нашу Родину на СВО, таксист-иноагент из Шанхая получил обманным путем у государства квартиру в соломбале и живёт за счёт других на 7 этаже новостройки.

Гость
31 окт 2023 в 17:33

Тема закрыта, им всем дали новое благоустроенное жильё уже, они тут пишут сами!

Гость
31 окт 2023 в 23:44

Получается нам с переулка Водников предлагают копейки по 60 т.р. за квадрат, а алкоголику и мошеннику с Шанхая который обманул государство, укрывается от налогов, обманом оформил малоимущество дали бесплатное жилье которое предназначалось, старикам ,инвалидам и сиротам???

Гость
1 нояб 2023 в 09:56

У меня старики-тесть с тёщей на тайвани,живут в аварийной двушке а им предложили однокомнатную новую квартиру 42,2кв.м.хотя по закону полагаеться равноценная новая двушка.Обмануть хотят но неполучиться,я законы знаю.Я самому президенту владимиру владимировичу жалобу напишу.

Гость
31 окт 2023 в 10:02

Они не застройщики, они девелоперы - посредники.

Гость
31 окт 2023 в 10:07

Смиритесь с реальностью как все.

Гость
31 окт 2023 в 11:07

Халявщиком здесь выступает девелопер.

Гость
31 окт 2023 в 12:43

60 т.р. за кв.м в гнилой деревяге нормальная цена, по факту даже за 40 т.р. за кв.м в деревяге ни кто не купил бы никогда в этих сараях гнилых.

Гость
31 окт 2023 в 21:47

Да, девелопер хорошую халяву отхватит.

Гость
1 нояб 2023 в 09:56

)

Гость
1 нояб 2023 в 10:18

..

Гость
1 нояб 2023 в 15:30

Кинут и кинут, работающему населению плевать на них, каждый думает только о себе, зачем об этом писать, ни кому не интересно, крутиться нужно.

Гость
2 нояб 2023 в 20:08

"их могут банально кинуть" - депутатский лексикон, однако.

Гость
31 окт 2023 в 17:18

В маймаксе давайте жильё халявщикам, там им и место, подальше от трудящихся, законопослушных граждан РФ, которые сами зарабатывают и ни сидят на чужой шее!