Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Где вместо «деревяшек» в Архангельске вырастут новостройки: обновленная карта
Где вместо «деревяшек» в Архангельске вырастут новостройки: обновленная карта

Гость
1 нояб 2023 в 17:05

А чего всё правый то берег застраивают? На левом - столько места свободного..

Гость
1 нояб 2023 в 09:20

Наконец то людям дадут бесплатно Новые квартиры вместо деревяшек-развалюх,за щёт федерального бюджета,как обещал президент В.В.Путин.

Гость
1 нояб 2023 в 16:20

Что такое группа Аквилон?
Куча мелких оошек, с уставным капиталом в десять тысяч рублей? Не имеющих ни своей строительной техники, ни своих производственных рабочих. Что это за схема....?

Гость
1 нояб 2023 в 10:07

Наконец то нам дадут по 60 т.р. за квадратный метр в деревянном ни кому не нужном доме, у нас трёшка в деревяшке, а это 73 кв.м. это 4 миллиона триста восемьдесят тысяч рублей, за такие деньги нам бы такую квартиру ни когда не продать в деревянном доме, в принципе нам хватит на двушку или трёшку в хрущевке, а если ещё взять небольшую ипотеку с копеечными платежами то хватит на шикарную трёшку в домах 93 серии с высокими потолками 2.85 и хорошей планировкой в самом центре года.

Гость
1 нояб 2023 в 14:26

Гагарина ул ??? Дома вдоль дорги ужас???

Гость
1 нояб 2023 в 08:41

Губернатор и мэр молодцы. Стараются избавится от ветхого жилья, главное чтобы архитектура города не пострадала и не было муравейников под 15-20 этажей. Должен быть едины архитекторный план застройки, чтобы всё выглядело красиво и качественно

Гость
1 нояб 2023 в 09:50

Это комментарий чиновников мэрии, судя по орфографии (щет):))

Гость
1 нояб 2023 в 10:49

Новые красивые дома, для трудящего, нормального населения в ипотеку, а таксистов-халявщиков из деревяшек в маймаксу в маневренное жильё. Сиротам, старикам, инвалидам и многодетным конечно нужно жильё дать как малоимущим, если конечно статус малоимущих подтвердят.

Гость
5 нояб 2023 в 15:16

Отлично, на Гагарина и Выучейского давно пора деревяшки сносить. Город преображается , что радует. Только для переселенцев можно и в Маймаксе строить и на Левом. Инфраструктура там есть. А не всех на Майскую горку в и без того переполненные автобусы, поликлиники и школы.

Гость
1 нояб 2023 в 09:20

-

Гость
2 нояб 2023 в 12:39

что планируют на левом берегу? Там тоже почти одни деревушки. Места много.

Гость
3 нояб 2023 в 23:39

Халявщики дождутся бесплатного жилья.