Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Образуется огромное море!»: жители Архангельска жалуются на затопленные улицы
«Образуется огромное море!»: жители Архангельска жалуются на затопленные улицы

Гость
8 нояб 2023 в 17:59

Депутаты-то в Архангельске есть?
Что делают?
Какая от них польза?

Гость
8 нояб 2023 в 14:56

Ура! Построили аквапарк и аквадискотеку. Деньги чинушарики-сэкономили - нечего им будет давать на откаты!!!

Гость
8 нояб 2023 в 16:58

Штошь, надоть замастырить фотоприкол с городничим на байдарке и остальными областными и городскими начальниками на каноэ, плотах, педальных катамаранах, тазах автомобильных камерах. Но, скоро подмерзнет, скажут мы как раз бесплатный каток планировали.

Гость
8 нояб 2023 в 17:00

На Ломоносова, 177 тоже каждый год ямы и "море", из двора до ул. Свободы просто не выйти. Напротив МЧС, дальше мэрия, Правительство. Писали в мэрию много раз, всё без толку.

Гость
8 нояб 2023 в 15:16

Был Обводный канал, а стал Подводный.

Гость
8 нояб 2023 в 15:16

разве могут быть лужи в демократической стране?

Гость
8 нояб 2023 в 15:02

дама Ширшова не в курсе, что в системе ЖКХ должны быть - ливнёвки, лучше бы она щи варила, если умеет.

Гость
8 нояб 2023 в 16:24

Мо..ву- море по колено. На следующий год, опять будут ул. Гагарина копать, бюджет осваивать. Контроля и ответственности нет. Всё прогнило и трубы и управленцы.

Гость
8 нояб 2023 в 15:12

Всю систему менять надо

Гость
8 нояб 2023 в 16:15

И опять, ну ничего удивительного. Все как всегда. Есть простая истина - не умеешь, не трогай, а то сломаешь. За чтобы не взялись, ничего как надо сделать не могут или того хуже не хотят.

Гость
8 нояб 2023 в 16:22

Илосос - это конечно сила.)) А ливневку ночью "минус" прихватит, куда вода завтра пойдет? Или утро вечера мудренее.)))

Гость
8 нояб 2023 в 16:31

Всё либЕРальненько - это система.

Гость
8 нояб 2023 в 18:01

Да кто его слушать то будет....это ж Морев ни рыба, ни мясо ...

Гость
8 нояб 2023 в 18:02

Теперь каток у драмтеатра можно не заливать. Экономия средств бюджета. Заботливый у нас градоначальник!

10 нояб 2023 в 14:47

Море Морева…. 🤷🏻‍♂️

Гость
8 нояб 2023 в 21:47

Написал Володе как пенс из ФСБ - руководит городом который по его вине -этого пенса на 158 месте по уровню жизни. Жду что на Москве думают по этому поводу.

Гость
8 нояб 2023 в 19:52

"Морев приказал бороться с потопом"

Отдал приказ Ихтиандру.😂

Гость
8 нояб 2023 в 21:44

Грязная и горящая арха - так держать! ваши расейские воры все деньги освоили? волнуюсь!

Гость
8 нояб 2023 в 14:55

Ура! Построили аквапарк и аквадискотеку. Деньги чинушарики-сэкономили - нечего им будет давать на откаты!

Гость
8 нояб 2023 в 15:00

Водник Водник!

Гость
8 нояб 2023 в 16:34

"Морев приказал" - это анекдот, что ли ?

Гость
8 нояб 2023 в 19:19

А если по бумажкам написать что это запланированый каток на новогодние праздники,навесить гирлянд,фонариков и самое главное составить смету на затраты.Всё для горожан,во имя горожан,во благо горожан.

Гость
8 нояб 2023 в 19:20

..

Гость
9 нояб 2023 в 15:33

Это Физруку для тренировок полезно.😁

Гость
11 мар 2024 в 18:16

А у нас море из водопроводной , чистой воды. По адресу Индустриальная дом14 и дом16. Вода течёт уже не первый год ! 16 дом полностью плавает и воды нет, в 14 доме и по словам жильцов во всём квартале очень плохой напор.Зато везде трубят !!!! Экономте воду! Звоним каждый день в управляющую компанию, один ответ , знаем .

Гость
31 мар 2024 в 14:33

Самое смешное, что топит и Омск и другие города России, других стран и континентов. Вся причина в том, что на поверхности суши 42 млн. ручьев, на территории России 5 млн ручьев, на территории областей и краев от 4 000 и более, на территории районов до 1000 и более, на территории городов до 100 и более. Но ручьи эти не имеют ни названий, ни водоохранных зон, хотя являются основой природных каркасов малых водосборов. До тех пор, пока не начнем охранять природные каркасы территорий, будет топить, будем терять биоразнообразие и будет меняться климат. Валитов Р.Г. Омск.